УЗИ-специалисты Ярославля

· 206 врачей УЗИ-специалисты в Ярославле: 206 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

г. Ярославль, 5-я Яковлевская, д. 17
8 (485) 223-07-85
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
УЗИ-специалисты Ярославля (206)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.4. 206 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Ярославля - последние отзывы

Врач подробно расспросила рассказала какие могут быть проведены анализы, чтобы более подробно изучить проблему и дала развернутую консультацию. Я приду к ней на повторный прием, за более чёткими рекомендациями. Доктор произвела впечатление, что она профессионал своего дела. Она внимательно и бережно относиться к пациентам. Прием прошёл комфортно.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор вежливый, внимательный и видно, что профессионал своего дела. Она провела обследование, осмотр и назначила сдачу анализов. Так же врач подсказала мне, что нужно делать, дала советы и помогла в решении вопросы.
Анна, 10 июня 2021
Доктор очень внимательно ко мне отнеслась. На приме она спросила о моих заболеваниях, посмотрела результаты обследования, дала советы, все объяснила, направила к другим специалистам и прописала лекарство. Через месяц мне нужно будет прийти к ней на повторную консультацию.
Татьяна, 18 февраля 2021
Уважительный доктор. Она назначила мне анализы. Я продолжу дальше с ней сотрудничать.
Олег, 17 ноября 2020
Показать 4 отзыва из 4