Вызов узи-специалиста на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать узи-специалиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать узи-специалиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова узи-специалиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

УЗИ-специалист
Врач второй категории
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
8 (485) 223-04-15
Вызов узи-специалиста на дом (1)

Все частные узи-специалисты Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.