Вызов узи-специалиста на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать узи-специалиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать узи-специалиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова узи-специалиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
В клинике 800

УЗИ-специалист
Врач второй категории
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А

Вызов узи-специалиста на дом (2)

УЗИ-специалисты Ярославля - последние отзывы

Даниил Романович провел осмотр, рассказал всё о проблеме и провел УЗИ. Он так же дал нам рекомендации по лечению.
Дмитрий, 09 августа 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он меня осмотрел, прослушал и назначил препараты. Я довольна и продолжу наблюдение у Александра Николаевича.
Ирина, 21 августа 2020
Александр Николаевич очень внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, проконсультировал и назначил препараты.
Оксана, 26 июня 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные узи-специалисты Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.