УЗИ-специалисты Ярославля

· 208 врачей УЗИ-специалисты в Ярославле: 208 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

Ефремова Елена Андреевна - узи-специалист

Никитин Виктор Георгиевич - узи-специалист
г. Ярославль, Калинина, д. 31
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
УЗИ-специалисты Ярославля (208)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.4. 208 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Ярославля - последние отзывы

Доктор очень внимательно ко мне отнеслась. На приме она спросила о моих заболеваниях, посмотрела результаты обследования, дала советы, все объяснила, направила к другим специалистам и прописала лекарство. Через месяц мне нужно будет прийти к ней на повторную консультацию.
Татьяна, 18 февраля 2021
Уважительный доктор. Она назначила мне анализы. Я продолжу дальше с ней сотрудничать.
Олег, 17 ноября 2020
Доктор отзывчивый и понимающий. Она сделала мне УЗИ и направила к ревматологу.
Светлана, 13 ноября 2020
Очень грамотный и тактичный специалист, все объясняет доступным языком, при осмотре дискомфорта нет, очень аккуратна. Рекомендации даны6, дальнейшую тактику обсудили. Дала рекомендации на будущее
Алена, 17 сентября 2021
Врач никакой, с сыном не разговаривал. Я пришла с диском, чтобы он посмотрел результаты МРТ за 3 года. Доктор сидел за компьютером 8 минут, 1 минуту обследовал ребенка. Загуглил, то что я принесла данные, выписал доп лекарство, которе конечно я не буду принимать. Ребенок очень большой, высокий, и все, он даже не удосужился его посмотреть. Это не нормально. Артем Анатольевич вообще не попытался помочь, даже диск не прочитал.
Инна, 16 сентября 2021
Очень хороший доктор. Мне понравился. Дала много информации. Отнеслась с пониманием. Изучила анализы. Задавала много вопросов. Внимательно провела осмотр. Дала рекомендации. Я узнала, что необходимо лечить. Я получила, что хотела от приема. Обращусь к данному специалисту повторно.
Марина, 29 августа 2021
Грамотный специалист, доброжелательный, компетентный и располагает к себе. Доктор мне прописал лечение, рассказал все что мне было необходимо, дал рекомендации. Буду обращаться повторно к нему, так как он сделал больше чем требовалось.
Елена, 12 августа 2021
Очень доброжелательный специалист. Доктор ответила на вопросы, все подсказала. Она провела осмотр и сделала УЗИ. Врач мне понравилась. Прием прошел хорошо. Повторно бы обратилась к данному специалиста. Доктора рекомендую!
Анастасия, 04 августа 2021
Очень понравилось внимательное, заботливое отношение доктора. Марха Хусейновна обладает высоким уровнем профессиональных навыков, все подробно разъясняет. Я осталась довольна осмотром и консультацией, несомненно готова советовать этого врача близким и знакомым.
Татьяна, 30 июля 2021
На приеме врач хорошо обращался, ни каких претензий нет, мне все понравилось. Доктор меня выслушала, рассказала что надо делать и что не надо, выписала рецепты. Получила важную для себя информацию, знаю теперь как лечиться. Приятная в общении, не вызывает дискомфорта, очень вежливая и аккуратная в общем приятно иметь с ней дело.
Анна, 28 июля 2021