Врачи функциональной диагностики Ярославля

· 103 врача Врачи функциональной диагностики в Ярославле: 103 анкеты врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма врача функциональной диагностики можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Ярославль, пр-кт Ленина, д 8

Врач второй категории
г. Ярославль, пос. Красный Бор, ул. Солнечная, д. 13, корп. 3

Кандидат медицинских наук

Врач второй категории

Врач функциональной диагностики
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

г. Ярославль, Суздальское шоссе, д. 39

г. Ярославль, Суздальское шоссе, д. 39

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Врачи функциональной диагностики Ярославля (103)

СберЗдоровье собрал лучших врачей функциональной диагностики Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник функциональной диагностики — 4.5. 103 хороших врача, стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики можно уточнить по телефону .

Врачи функциональной диагностики Ярославля - последние отзывы

Дмитрий Сергеевич меня выслушал, провел обследование и дал совет, что делать дальше. Очень внимательный, доброжелательный, понимающий, слышит пациентов, очень понятно все объяснил. Сама еще обращусь к данному доктору если понадобится.
Любовь, 20 июля 2021
Доктор сняла ЭКГ, расспросила мужа, задала вопросы, прочитала все выписки из больницы, все подробно рассказала, выписала лекарства и дала рекомендации. Консультация была около 40 минут. Врач была доброжелательная и вежливая.
Аноним, 19 июля 2021
У меня был достаточно короткий прием. Я пришла к нему по совету знакомой. Доктор внимательно меня выслушал, провел пальпацию проблемы, сделал УЗИ, все рассказал, поставил диагноз и назначил физиотерапию. Он был приятный в общение. Прием длился минут 15. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ирина, 24 июня 2021
Доктор мне всё объяснила, показала, проконсультировала и сняла ЭКГ. Наталья Владимировна очень хороший специалист!
Алексей, 31 января 2021
Доктор спокойный, хороший и уравновешенный. Я была у неё на приеме несколько раз. Врач все мне объяснила, рассказала и назначила эффективное лечение.
Римма, 30 декабря 2020
Уважительный доктор. Она назначила мне анализы. Я продолжу дальше с ней сотрудничать.
Олег, 17 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных