Вызов врача функциональной диагностики на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача функциональной диагностики , который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача функциональной диагностики на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача функциональной диагностики на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач функциональной диагностики
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
8 (485) 223-04-15
На прошлой неделе записалось 5 человек
Вызов врача функциональной диагностики на дом (1)

Врачи функциональной диагностики Ярославля - последние отзывы

Доктор сняла ЭКГ, расспросила мужа, задала вопросы, прочитала все выписки из больницы, все подробно рассказала, выписала лекарства и дала рекомендации. Консультация была около 40 минут. Врач была доброжелательная и вежливая.
Аноним, 19 июля 2021
Доктор мне всё объяснила, показала, проконсультировала и сняла ЭКГ. Наталья Владимировна очень хороший специалист!
Алексей, 31 января 2021
Доктор спокойный, хороший и уравновешенный. Я была у неё на приеме несколько раз. Врач все мне объяснила, рассказала и назначила эффективное лечение.
Римма, 30 декабря 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные врачи функциональной диагностики Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных