Детские врачи функциональной диагностики в Ярославле

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому врачу функциональной диагностики в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего врача функциональной диагностики для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
8 (485) 223-05-22

Врач функциональной диагностики
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 93
8 (485) 223-07-81

г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 93
8 (485) 223-07-81
Детские врачи функциональной диагностики в Ярославле (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского врача функциональной диагностики ?

Хорошего детского врача функциональной диагностики вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего врача функциональной диагностики для ребенка

Для выбора врача функциональной диагностики посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Врачи функциональной диагностики Ярославля - последние отзывы

Дмитрий Сергеевич меня выслушал, провел обследование и дал совет, что делать дальше. Очень внимательный, доброжелательный, понимающий, слышит пациентов, очень понятно все объяснил. Сама еще обращусь к данному доктору если понадобится.
Любовь, 20 июля 2021
У меня был достаточно короткий прием. Я пришла к нему по совету знакомой. Доктор внимательно меня выслушал, провел пальпацию проблемы, сделал УЗИ, все рассказал, поставил диагноз и назначил физиотерапию. Он был приятный в общение. Прием длился минут 15. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ирина, 24 июня 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные врачи функциональной диагностики Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных