Врачи функциональной диагностики Ярославля

· 107 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 107 врачей функциональной диагностики , 46 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики от 950 руб.

Ефременко Наталья Геннадьевна - врач функциональной диагностики

8 (485) 223-04-15

Тяптин Артем Анатольевич - врач функциональной диагностики

Дружинин Дмитрий Сергеевич - врач функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Истомин Андрей Викторович - врач функциональной диагностики

Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, Салтыкова-Щедрина, д. 42
8 (485) 223-03-87
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Врачи функциональной диагностики Ярославля (107)

Частные врачи функциональной диагностики в Ярославле

• 107 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 46 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики от 950 руб.

Врачи функциональной диагностики Ярославля - последние отзывы

На приеме я была вместе с ребенком, доктор мне понравился, положительный, отзывчивый. По итогу специалист назначил хорошее лекарство, все доступно объяснил. Врача я выбрала на сайте по отзывам. Времени нам было уделено достаточно.
Елена , 21 января 2023
К этому специалисту меня направил врач. Андрей Викторович отлично провел прием. Длился он минут 20. За это время врач провел исследование. Эта диагностика отличается от другой тем, что она более глубокая. Рекомендую этого специалиста, он профессионал своего дела.
Илья , 27 декабря 2022
Врач хорошо меня принял. В клинике чисто и аккуратно. Дмитрий Сергеевич меня выслушал и назначил лечение. Проблему доктор решил. Я осталась довольна! Прием длился минут 40.
Надежда , 21 ноября 2022
Прием прошел хорошо, доктор приветливый. Он дал мне информацию о состоянии здоровья, провел осмотр и выполнил определенные манипуляции, чтобы исключить какие-то серьезные моменты. После, врач направил меня к другому специалисту. Обращусь к нему повторно.
Оксана , 08 ноября 2022
Прием прошел нормально, доктор мне выписала лекарства, сказала прийти через полтора месяца. Врача я прождал минут сорок сначала. Прием был полпятого, а она меня начала принимать в десять минут шестого, в пробке сначала была. Объяснила все, меня выслушала, уделила мне минут тридцать. Я обратился к этому специалисту, потому что она врач высшей категории, стаж работы у нее 31 год, по-моему; и почитал отзывы, по этим критериям выбрал.
Алексей , 19 июля 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Прием задержали на пятнадцать минут. Внимательный доктор. Хорошее отношение к пациенту. Врач расспросил меня и померил давление. А также всё доступно объяснил и выписал лекарства. Не знаю на какое именно, но у меня пошла аллергия. Зачем я ходила, я всё получила.
Анастасия , 07 февраля 2022
Прием длился 50 минут. Доктор установил мне прибор. Я остался доволен! Доброжелательный специалист. Рекомендации я получил. При необходимости обращусь к нему повторно. Это был первичный прием.
На модерации , 09 декабря 2022
Я постоянно обращаюсь к этому врачу. На приеме Андрей Викторович провел мне УЗИ нижних конечностей. Общался доктор очень хорошо. Могу рекомендовать этого специалиста другим. Очень приятный врач!
На модерации , 16 ноября 2022
На приёме я была вместе с супругом. Андрей Александрович понравился мне. Мы будем записываться к нему на повторный приём, так как он назначил сдачу анализов и процедуры. Меня всё удовлетворило и претензий вообще нет. Хороший человек. Я при случае обязательно порекомендую его знакомым.
На модерации , 18 октября 2022
Профессиональный врач. Общался на доступном языке. Доктор подсказал, что делать, какие препараты принимать и назначил лечение. Я остался доволен приемом. Будем двигаться вперед.
На модерации , 07 октября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных