Вертебрологи Ярославля

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 5 вертебрологов, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у вертебролога от 935 руб.

Новожилова Светлана Николаевна - вертебролог

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Вертебрологи Ярославля (5)

Частные вертебрологи в Ярославле

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к вертебрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в вертебрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 935 руб.

Вертебрологи Ярославля - последние отзывы

Прием прошел быстро, в очереди я не сидела. Светлана Николаевна опросила меня, осмотрела, ответила на вопросы и назначила лечение. Невролог общается в пределах нормы, доброжелательна.
Вероника , 30 ноября 2022
Прием прошел хорошо, доктор приветливый. Он дал мне информацию о состоянии здоровья, провел осмотр и выполнил определенные манипуляции, чтобы исключить какие-то серьезные моменты. После, врач направил меня к другому специалисту. Обращусь к нему повторно.
Оксана , 08 ноября 2022
Врач на приеме меня осмотрела, все объяснила, дала рекомендации и сделала укол. Понравилось чуткое отношение Полины Николаевны к своим пациентам. Я осталась довольна приемом. Рекомендую данного специалиста.
Татьяна , 20 сентября 2022
Я обращался к Владимиру Павловичу за консультацией. У меня был первичный приём, на котором доктор хорошо ко мне отнесся. Если возникнет такая необходимость, я снова обращусь к этому же специалисту.
На модерации , 17 января 2023
Обратилась к нему по рекомендации. Прием длился достаточное время, минут сорок. Очень вежливый, корректный и профессиональный врач. Доктор собрал анамнез, провел все необходимые манипуляции и проконсультировал меня. Дал рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. При необходимости к этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
На модерации , 14 января 2023
Доктор прекрасно общалась, хорошая женщина. Она мне помогла консультацией, подсказала курс дальнейшего лечения. Приемом я остался доволен.
На модерации , 09 октября 2022
Профессиональный врач. Общался на доступном языке. Доктор подсказал, что делать, какие препараты принимать и назначил лечение. Я остался доволен приемом. Будем двигаться вперед.
На модерации , 07 октября 2022
На приёме Владимир Павлович выслушал меня и назначил лечение, все прошло хорошо. Доктор уделил мне вполне достаточно времени, подробно и понятно объяснил всё, и выдал рекомендацию в письменном виде. У меня сложилось положительное мнение о враче. Вежливый и внимательный специалист. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 05 сентября 2022
Владимир Павлович очень хороший, опытный и внимательный специалист. Он назначил мне схему лечения. Данного доктора я выбрала потому, что у него гиганский опыт. Однозначно обратилась бы к нему повторно и порекомендовала бы знакомым!
На модерации , 18 августа 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых, которые проходили у нее лечение и достигли хорошего результата. Доктор мне очень понравилась своим отношением к пациенту, по ее профессионализму и то, как она вела прием. У меня только позитивное впечатление. Прием длился примерно 30 минут. Светлана Николаевна внимательно изучила диск с результатами МРТ, провела неврологическую диагностику. Проконсультировала и рассказала мои перспективы. Насколько я понимаю, назначила серьезное и объемное лечение. Врача однозначно рекомендую.
На модерации , 26 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных