Вертебрологи Ярославля

· 3 врача Вертебрологи в Ярославле: 3 анкеты врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма вертебролога от 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Новожилова Светлана Николаевна - вертебролог
г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 93
8 (485) 223-07-81

г. Ярославль, Некрасова, д. 37-А

г. Ярославль, Чехова, д. 34
Вертебрологи Ярославля (3)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.2. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1300 рублей.

Вертебрологи Ярославля - последние отзывы

Прием мне понравился! Врач меня осмотрела и все доходчиво объяснила. Она также выписала мне лечение. Если лечение не поможет, мне нужно будет обратиться на повторный прием для корректировки лечения.
Юлия, 20 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных