Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Ярославля

· 65 врачей Венерологи в Ярославле: 65 анкет врачей, 33 отзыва. Стоимость приёма венеролога от 900 до 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Махова Светлана Ивановна - венеролог

Кожевникова Лариса Михайловна - венеролог
8 (485) 223-07-49
1 2 3 4 5 6 7
Венерологи Ярославля (65)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.3. 65 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 900 до 1000 рублей.

Венерологи Ярославля - последние отзывы

Приём прошёл очень хорошо, внимательный, доброжелательный врач. Выслушал, доходчиво всё объяснил, дал рекомендации. С удовольствием увезла бы этого специалиста к нам на Дальний Восток. Побольше бы таких докторов, большое спасибо!
Татьяна, 21 июля 2021
В клинике мне завели медкарту, отвели до кабинета, там доктор довольно быстро провел обследование. По его результатам выписал лекарства и дал несколько общих советов. Самое главное, что врач опытный и решил мою проблему.
Павел, 20 июля 2021
Доктор профессиональный, доброжелательный и открытый. Он задал мне много наводящих вопросов, выслушал, сделал выводы по результатам УЗИ, обозначил вектор лечения и назначил вспомогательные лекарства, которые помогают.
Сергей, 18 мая 2021
Врач ответственный, отзывчивый и любит свою работу. Она мне всё рассказала, показала и выдала направления.
Никита, 30 апреля 2021
Внимательный врач. Он во все вник, все понял и сделал все, что было нужно. Я остался доволен приемом!
Юрий, 10 января 2020
Ирина Павловна внимательный и аккуратный врач. Она провела мне две процедуры. Я пойду к ней на повторный приём.
Виктор, 19 декабря 2019
Неоднократно обращался к Светлане Ивановне, доволен лечением. Адекватный врач. У меня претензий нет. Достаточно, на мой взгляд, профессионально подходит к проблеме и, главное, объясняет необходимость лечения, препараты, которые назначаются. Я вижу эффект, который возможно после этого достигнуть. Всё доступно и понятно.
Анатолий, 13 июля 2021
Всё хорошо. Доктор отзывчивый, мне показалось, профессиональный. На приёме она осмотрела, проконсультировала, объяснила, сказала возможные варианты того, что можно проверить. Мы составили примерный план диагностики и план лечения во время диагностики, чтобы снять острые симптомы. Врач назначила анализы, их можно сделать в том же месте, также сделали на них скидочку.
Анастасия, 28 июня 2021
Мне все понравилось! Внимательный доктор, который ответственно относится к своей работе. Она меня осмотрела, направила на анализы и дала мне рекомендации. Я обращусь к ней повторно, после того как сдам анализы. Я нашла данного специалиста по отзывам в интернете.
Анна, 27 июня 2021
Доктор поговорил со мной, сделал всё, что было нужно и выписал рецепт. Он хороший человек и грамотный специалист.
Андрей, 29 марта 2021