Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Ярославль, Свердлова, д. 25Б
8 (485) 223-04-91

г. Ярославль, Свердлова, д. 25Б
8 (485) 223-04-91

8 (485) 223-07-49
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Вызов венеролога на дом (3)

Венерологи Ярославля - последние отзывы

Прием мне понравился. Врач собрала полный анамнез буквально еще с беременности и рождения, она задала все вопросы по истории жизни ребенка, расспросила про все сопутствующие заболевания, лечение которое применяли до этого. В итоге то, что она сказала полностью соответствует тому, что я думал, не то что говорили врачи до этого, а именно адекватное лечение назначила, врач не пыталась навязать лишних анализов, все по делу. Времени уделила очень много на приеме.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор профессиональный, доброжелательный и открытый. Он задал мне много наводящих вопросов, выслушал, сделал выводы по результатам УЗИ, обозначил вектор лечения и назначил вспомогательные лекарства, которые помогают.
Сергей, 18 мая 2021
Внимательный врач. Он во все вник, все понял и сделал все, что было нужно. Я остался доволен приемом!
Юрий, 10 января 2020
Врач ответственный, отзывчивый и любит свою работу. Она мне всё рассказала, показала и выдала направления.
Никита, 30 апреля 2021
Доктор поговорил со мной, сделал всё, что было нужно и выписал рецепт. Он хороший человек и грамотный специалист.
Андрей, 29 марта 2021
Максим Владимирович проконсультировал меня и назначил лечение. Приём прошёл быстро. я получил всё, что хотел.
Юрий, 17 февраля 2021
Максим Владимирович проконсультировал меня и ответил на все вопросы. Меня всё удовлетворило.
Дмитрий, 31 января 2021
Доктор знает, о чём говорит. Ему можно доверять. Максим Владимирович всё объяснил мне и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Анатолий, 09 апреля 2020
Легкий в общении врач. Он обсудил со мной все вопросы в непринужденной обстановке, провел осмотр, направил на УЗИ, но ничего не обнаружил. С доктором не было никакого неудобства! У меня остались положительное впечатление! Я всем доволен!
Глеб, 19 ноября 2019

Все частные венерологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.