Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Ярославля

· 70 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 70 венерологов, 147 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 950 руб.

Семикопенко Ирина Евгеньевна - венеролог

1 2 3 4 5 6 7
Венерологи Ярославля (70)

Частные венерологи в Ярославле

• 70 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 147 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 950 руб.

Венерологи Ярославля - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный и грамотный. Она помогла в решении моего вопроса. Врач уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим пациентам.
Виктория , 20 января 2023
Ирина Евгеньевна очень вежливый доктор. Я бы всем ее рекомендовала. Прием длился минут 10-15. Доктор меня расспросила, все поняла и проконсультировала, я поняла, что со мной. По итогу мне поставили предварительный диагноз, прописали таблетки и назначили анализы. Будем продолжать лечение.
Севиндж , 17 января 2023
Прием мне очень понравился, Максим Сергеевич принял меня, выслушал всю меня в слезах, успокоил, дал рекомендации. Я пришла на истерике а ушла в хорошем расположении духа. Доктор очень компетентный в своем вопросе. Прием длился минут 10. Врача выбрала по стоимости, чтобы был мужчина. Я не пожалела о своем выборе.
Вячеслава , 21 декабря 2022
Опытный и вежливый врач. Доктор ответил на мои вопросы и назначил лечение. Максим Владимирович хорошая клиника. Прием длился минут 10.
Артём , 25 ноября 2022
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Все было на высшем уровне. Максим Владимирович выслушал мою проблему, провел осмотр. Все мне понятно объяснил и назначил необходимое лечение. У меня есть улучшения. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Михаил , 16 ноября 2022
Вячеслав Борисович профессионал своего дела. На приеме доктор проконсультировал, направил на обследование и дал рекомендации. Врача выбрала по специализации. Буду обращаться повторно.
Ольга , 14 ноября 2022
Наталья Ивановна провела прием хорошо и спокойно. Я выбрала специалиста по отзывам. Доктор назначила лечение и допобследование, дала рекомендации. Она была приятна в общении и все доступно объясняла.
Дария , 10 ноября 2022
Я выбрал специалиста по совету друзей. Ирина Павловна провела прием отлично. Она осмотрела меня, поспрашивала о проблемах и все доступно мне объяснила, профессионально. Врач выписала, каких ограничений следует придерживаться, и сказала прогноз, что все можно излечить.
Александр , 27 октября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. В принципе, все устроило в обслуживании. Доктор очень внимательный. Она задавала много вопросов, прописала много всего. И еще попутно по другим заболеваниям подсказала, скорректировала лечение. Оставила свой личный номер для связи, если прописанное лечение не подойдет. Я решила записаться к этому врачу, так как, во-первых, месторасположение центра очень удобное, и по отзывам. Обратимся ли повторно, будет от лечения зависеть, пока лечимся, только день прошел. Специалист доступно объяснила свои действия и назначенное лечение. Прием длился, наверно, минут пятнадцать – двадцать, этого было вполне достаточно.
Яна , 24 августа 2022
Доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила необходимые анализы. По итогу я получила заключение и назначения. Я записалась к ней на повторный прием, буду наблюдаться. При необходимости этого специалиста я порекомендую другим.
Алена , 28 июля 2022