Ярославль
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Ярославль

5 Мы собрали лучших венерологов Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Махова Светлана Ивановна Стаж 21 год
8.4
Кожевникова Лариса Михайловна Стаж 8 лет Врач первой категории
Центр медицинской профилактики Доктор г. Ярославль, Кирова, д. 12

Венерологи Ярославля - последние отзывы

Сочувствующая доктор с человеческим отношением, а это приятно. Врач, просто, делает свою работу. Она полностью меня осмотрела, посмотрела пятна и назначила анализ крови.
Вежливая, приятная, внимательная и, думаю, профессиональная врач. Она хорошо меня приняла, провела полное обследование, проконсультировала, ввела необходимый препарат, назначила дальнейшее лечение и еще одну встречу. Я надеюсь, что мне все поможет.
Добрая врач. Светлана Ивановна провела осмотр, назначила дополнительное обследование и все понятно разъяснила мне.
Компетентный в своей специальности, дружелюбный к пациенту врач, она работает с удовольствием. Доктор все объяснила, разъяснила, помогла разобраться и назначила то, что необходимо. Я довольна.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные венерологи Ярославля: