Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Ярославля

· 65 врачей Венерологи в Ярославле: 65 анкет врачей, 43 отзыва. Стоимость приёма венеролога от 850 до 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Махова Светлана Ивановна - венеролог

Петров Сергей Александрович - венеролог
8 (485) 223-09-14
1 2 3 4 5 6 7
Венерологи Ярославля (65)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 65 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 850 до 1000 рублей.

Венерологи Ярославля - последние отзывы

На приёме доктор мне всё объяснила, провела осмотр, взяла анализы, дала свои рекомендации и написала чем лечиться, Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна, 15 сентября 2021
Компетентный, квалифицированный врач. Профессионал своего дела. Ирина Павловна все выявила, рассказала и показала, назначила необходимое лечение и анализы. Записался к данному специалисту на повторный прием. Врач замечательно выполнил свою работу, вопросов никаких не имею.
Никита, 10 сентября 2021
Всё хорошо, даже супер! Хотел проверить себя для личного успокоения души, сдать тесты. И получил, что хотел. Профессиональный врач. Молодец, в общем. Определённо порекомендую друзьям и знакомы, если кому-нибудь понадобится.
Аноним, 12 августа 2021
Доктор профессиональный, доброжелательный и открытый. Он задал мне много наводящих вопросов, выслушал, сделал выводы по результатам УЗИ, обозначил вектор лечения и назначил вспомогательные лекарства, которые помогают.
Сергей, 18 мая 2021
На приеме мне все понравилось. Доктор профессионал своего дела, знает, что и как. Очень мне понравилась девушка. Времени мне было уделено достаточно на приеме, все необходимые процедуры врач провела. Объясняла все доступно. При необходимости обращусь повторно к данному врачу.
Ольга, 08 сентября 2021
Доктор провела осмотр, назначила сдать необходимые анализы, поставила диагноз и назначила новое лечение. Все было вежливо, врач объясняла доступно и понятно. Ждем результатов анализов и пойдем на повторный прием. Лариса Михайловна знает свое дело, не навязывает ничего не нужного. Я бы рекомендовала ее своим знакомым.
Лариса, 02 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор у нас всё расспросила, глубоко вникла в суть проблемы, поставила диагноз, дала свои рекомендации, выписала лекарства и продолжает отслеживать динамику течения лечения. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 30 августа 2021
Была вместе дочкой. Лариса Михайловна хороший врач, приятная женщина. Больше никаких качеств сказать не могу, не так часто обращаюсь к дерматологам. Прием достаточно быстро прошел. По итогу консультации получила назначение лечения.
Ирина, 12 августа 2021
По итогу приема доктор внимательно осмотрела, выслушала меня, была тактична и вежлива, назначила сдать необходимые анализы и выписала лекарства, было назначено лечение. Дальнейшее лечение буду продолжать у Анны Дмитриевны.
Любовь, 10 августа 2021
Прием меня в принципе устроил. Была дана консультация и назначено лечение, выписано направление на анализы. Выписанное лечение мне помогает. Доктор была внимательной, вежливой, аккуратной. Обязательно при необходимости порекомендую свои знакомым.
Лариса, 09 августа 2021