Урологи Ярославля

· 66 врачей Урологи в Ярославле: 66 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма уролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Ярославль, Угличская, д. 38

г. Ярославль, Победы, д. 14

г. Ярославль, Победы, д. 14

1 2 3 4 5 6 7
Урологи Ярославля (66)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 66 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии можно уточнить по телефону .

Урологи Ярославля - последние отзывы

Доктор профессиональный, доброжелательный и открытый. Он задал мне много наводящих вопросов, выслушал, сделал выводы по результатам УЗИ, обозначил вектор лечения и назначил вспомогательные лекарства, которые помогают.
Сергей, 18 мая 2021
Доктор поговорил со мной, сделал всё, что было нужно и выписал рецепт. Он хороший человек и грамотный специалист.
Андрей, 29 марта 2021
Максим Владимирович проконсультировал меня и назначил лечение. Приём прошёл быстро. я получил всё, что хотел.
Юрий, 17 февраля 2021
Максим Владимирович проконсультировал меня и ответил на все вопросы. Меня всё удовлетворило.
Дмитрий, 31 января 2021
Доктор знает, о чём говорит. Ему можно доверять. Максим Владимирович всё объяснил мне и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Анатолий, 09 апреля 2020
Внимательный врач. Он во все вник, все понял и сделал все, что было нужно. Я остался доволен приемом!
Юрий, 10 января 2020
Легкий в общении врач. Он обсудил со мной все вопросы в непринужденной обстановке, провел осмотр, направил на УЗИ, но ничего не обнаружил. С доктором не было никакого неудобства! У меня остались положительное впечатление! Я всем доволен!
Глеб, 19 ноября 2019