Детские трихологи в Ярославле

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому трихологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего трихолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Трихолог
г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1
В клинике 950
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Трихолог
г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1
В клинике 950

Детские трихологи в Ярославле (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского трихолога?

Хорошего детского трихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего трихолога для ребенка

Для выбора трихолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Трихологи Ярославля - последние отзывы

В докторе присутствуют и человеческие и профессиональные качества. Она мне все спокойно объяснила и рассказала. Я воспользуюсь советами врача, которые она мне дала.
Евгения, 16 октября 2020
Ирина Павловна внимательный и аккуратный врач. Она провела мне две процедуры. Я пойду к ней на повторный приём.
Виктор, 19 декабря 2019
Доктор очень приятный и общительный. Она меня полностью осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Дмитрий, 01 октября 2020
У доктора хорошее отношение к детям. Она осмотрела, все понятно нам объяснила и назначила лечение.
Елена, 29 сентября 2020
Светлана Ивановна очень квалифицированный и вежливый врач. Она всё обьяснила и рассказала по поводу моей проблемы.
Полина, 18 июля 2020
Хороший, профессиональный, отзывчивый, добродушный и квалифицированный врач. Мне понравилось ее отношение! Советы доктора помогают!
Дарья, 04 июня 2020
Светлана Ивановна провела осмотр и проконсультировала меня. Она так же всё обьяснила мне и назначила лечение.
Маргарита, 28 мая 2020
Светлана Ивановна очень хороший и грамотный специалист. Она назначила мне сдачу анализов, провела осмотр, всё обьяснила и дала рекомендации.
Лолита, 25 мая 2020
Доктор очень деликатный, внимательный, вежливый, аккуратный и хороший специалист. Мы пообщались, она спросила, что меня беспокоит, сказала, какие сделать процедуры, выписала рецепт, что нужно принимать и назначила анализ на кровь. Я довольна и снова к ней пойду .
Светлана, 08 апреля 2020
Чудесный врач. Она поставила правильный диагноз и прописала лечение, которое начало помогать. Я осталась очень довольна, всем рекомендую этого доктора и сама обращусь к ней еще раз!
Ирина, 20 марта 2020

Все частные трихологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных