Врачи-трихологи г. Ярославль

· 2 врача Мы собрали лучших трихологов Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Махова Светлана Ивановна - трихолог

Кораблева Ирина Павловна - трихолог
Трихолог
г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1
В клинике 950

Врачи-трихологи г. Ярославль (2)

Трихологи Ярославля - последние отзывы

У доктора хорошее отношение к детям. Она осмотрела, все понятно нам объяснила и назначила лечение.
Елена, 29 сентября 2020
Ирина Павловна внимательный и аккуратный врач. Она провела мне две процедуры. Я пойду к ней на повторный приём.
Виктор, 19 декабря 2019
Светлана Ивановна очень квалифицированный и вежливый врач. Она всё обьяснила и рассказала по поводу моей проблемы.
Полина, 18 июля 2020
Хороший, профессиональный, отзывчивый, добродушный и квалифицированный врач. Мне понравилось ее отношение! Советы доктора помогают!
Дарья, 04 июня 2020
Светлана Ивановна провела осмотр и проконсультировала меня. Она так же всё обьяснила мне и назначила лечение.
Маргарита, 28 мая 2020
Светлана Ивановна очень хороший и грамотный специалист. Она назначила мне сдачу анализов, провела осмотр, всё обьяснила и дала рекомендации.
Лолита, 25 мая 2020
Доктор очень деликатный, внимательный, вежливый, аккуратный и хороший специалист. Мы пообщались, она спросила, что меня беспокоит, сказала, какие сделать процедуры, выписала рецепт, что нужно принимать и назначила анализ на кровь. Я довольна и снова к ней пойду .
Светлана, 08 апреля 2020
Чудесный врач. Она поставила правильный диагноз и прописала лечение, которое начало помогать. Я осталась очень довольна, всем рекомендую этого доктора и сама обращусь к ней еще раз!
Ирина, 20 марта 2020
Отзывчивый человек. Она сразу же поняла проблему, взяла анализы, сделала все качественно и напечатала рекомендации на бланке.
Руслан, 11 февраля 2020
Очень доброжелательный врач. Она провела осмотр, все подробно рассказала, доступно довела до меня всю информацию, назначила анализы и прописала лечение.
Алена, 28 ноября 2019

Все частные трихологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных