Трихологи Ярославля

· 7 врачей Трихологи в Ярославле: 7 анкет врачей, 27 отзывов. Стоимость приёма трихолога от 900 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Махова Светлана Ивановна - трихолог

г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 8/75

г. Ярославль, Загородный Сад, д. 11
8 (485) 223-07-91
Трихологи Ярославля (7)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 900 до 1500 рублей.

Трихологи Ярославля - последние отзывы

На приёме доктор мне всё объяснила, провела осмотр, взяла анализы, дала свои рекомендации и написала чем лечиться, Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна, 15 сентября 2021
Компетентный, квалифицированный врач. Профессионал своего дела. Ирина Павловна все выявила, рассказала и показала, назначила необходимое лечение и анализы. Записался к данному специалисту на повторный прием. Врач замечательно выполнил свою работу, вопросов никаких не имею.
Никита, 10 сентября 2021
Прием меня в принципе устроил. Была дана консультация и назначено лечение, выписано направление на анализы. Выписанное лечение мне помогает. Доктор была внимательной, вежливой, аккуратной. Обязательно при необходимости порекомендую свои знакомым.
Лариса, 09 августа 2021
В клинике мне завели медкарту, отвели до кабинета, там доктор довольно быстро провел обследование. По его результатам выписал лекарства и дал несколько общих советов. Самое главное, что врач опытный и решил мою проблему.
Павел, 20 июля 2021
Неоднократно обращался к Светлане Ивановне, доволен лечением. Адекватный врач. У меня претензий нет. Достаточно, на мой взгляд, профессионально подходит к проблеме и, главное, объясняет необходимость лечения, препараты, которые назначаются. Я вижу эффект, который возможно после этого достигнуть. Всё доступно и понятно.
Анатолий, 13 июля 2021
Всё хорошо. Доктор отзывчивый, мне показалось, профессиональный. На приёме она осмотрела, проконсультировала, объяснила, сказала возможные варианты того, что можно проверить. Мы составили примерный план диагностики и план лечения во время диагностики, чтобы снять острые симптомы. Врач назначила анализы, их можно сделать в том же месте, также сделали на них скидочку.
Анастасия, 28 июня 2021
Мне все понравилось! Внимательный доктор, который ответственно относится к своей работе. Она меня осмотрела, направила на анализы и дала мне рекомендации. Я обращусь к ней повторно, после того как сдам анализы. Я нашла данного специалиста по отзывам в интернете.
Анна, 27 июня 2021
Тактичный и приятный доктор. Она грамотно нас проконсультировала, сделала выводы и назначила дополнительные анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Денис, 30 ноября 2020
В докторе присутствуют и человеческие и профессиональные качества. Она мне все спокойно объяснила и рассказала. Я воспользуюсь советами врача, которые она мне дала.
Евгения, 16 октября 2020
Доктор очень приятный и общительный. Она меня полностью осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Дмитрий, 01 октября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных