Трихологи Ярославля

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 10 трихологов, 84 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у трихолога от 935 руб.

Махова Светлана Ивановна - трихолог

8 (495) 125-29-52
Трихологи Ярославля (10)

Частные трихологи в Ярославле

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 84 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 935 руб.

Трихологи Ярославля - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный и грамотный. Она помогла в решении моего вопроса. Врач уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим пациентам.
Виктория , 20 января 2023
Врач внимательный и доброжелательный. Прием длился примерно 10 минут. Доктор провела осмотр, все доступно объяснила и дала необходимые рекомендации. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.
Анастасия , 22 декабря 2022
Врач провела великолепный прием. Она общалась вежливо, все мне хорошо объяснила. После, доктор выдала рекомендации. Екатерина Михайловна уделила мне очень много времени, никуда не торопилась. Могу рекомендовать.
Дмитрий , 02 декабря 2022
Мы обсудили проблему, решили, как лечить. Прием длился минут 20. Врач ответил на все вопросы, все доступно объяснил, назначил лечение. Данного специалиста выбрал по отзывам. Повторно планирую к нему обратиться.
Егор , 21 ноября 2022
Я выбрал специалиста по совету друзей. Ирина Павловна провела прием отлично. Она осмотрела меня, поспрашивала о проблемах и все доступно мне объяснила, профессионально. Врач выписала, каких ограничений следует придерживаться, и сказала прогноз, что все можно излечить.
Александр , 27 октября 2022
Доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила необходимые анализы. По итогу я получила заключение и назначения. Я записалась к ней на повторный прием, буду наблюдаться. При необходимости этого специалиста я порекомендую другим.
Алена , 28 июля 2022
Все очень хорошо. Никаких замечаний нет. Екатерина Юрьевна внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. По итогу приема мы получили результат, доктор подтвердил диагноз. С ребенком общалась очень хорошо. Если потребуется, придем на повторный прием.
Ольга , 08 июня 2022
Мне всё понравилось. Был первичный приём. Надежда Исауловна квалифицированный доктор и профессионал своего дела. Она направила меня на анализы, задавала вопросы по истории болезни и доступно объяснила всю информацию. По времени приём длился 40 минут. Обратилась бы повторно к ней из-за стажа работы специалиста.
Светлана , 20 октября 2021
Екатерина Владимировна была очень внимательна. Он меня выслушала, взяла анализы и дала полную грамотную консультацию. Общалась доктор тактично и вежливо. Я бы рекомендовала её другим пациентам и запишусь на повторный прием.
На модерации , 19 января 2023
Этого врача я выбирала по отзывам. Были на приёме с дочерью. Доктор внимательно осмотрела ребёнка и дала нам рекомендации по лечению. Если будет необходимость, то я обращусь к специалисту повторно.
На модерации , 18 января 2023

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных