Ярославль
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Ярославль

2 Мы собрали лучших трихологов Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Трихолог
Махова Светлана Ивановна Стаж 21 год
Медикал Он Груп - Ярославль г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1
8.8
Трихолог
Кораблева Ирина Павловна Стаж 29 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп - Ярославль г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1

Трихологи Ярославля - последние отзывы

Сочувствующая доктор с человеческим отношением, а это приятно. Врач, просто, делает свою работу. Она полностью меня осмотрела, посмотрела пятна и назначила анализ крови.
Вежливая, приятная, внимательная и, думаю, профессиональная врач. Она хорошо меня приняла, провела полное обследование, проконсультировала, ввела необходимый препарат, назначила дальнейшее лечение и еще одну встречу. Я надеюсь, что мне все поможет.
Добрая врач. Светлана Ивановна провела осмотр, назначила дополнительное обследование и все понятно разъяснила мне.
Компетентный в своей специальности, дружелюбный к пациенту врач, она работает с удовольствием. Доктор все объяснила, разъяснила, помогла разобраться и назначила то, что необходимо. Я довольна.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные трихологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 193 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru