Трихологи Ярославля

· 7 врачей Трихологи в Ярославле: 7 анкет врачей, 20 проверенных отзывов. Стоимость приёма трихолога от 1100 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Махова Светлана Ивановна - трихолог

г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 8/75

г. Ярославль, 5-я Яковлевская, д. 17
8 (485) 223-07-85
Трихологи Ярославля (7)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1100 до 1500 рублей.

Трихологи Ярославля - последние отзывы

Тактичный и приятный доктор. Она грамотно нас проконсультировала, сделала выводы и назначила дополнительные анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Денис, 30 ноября 2020
Ирина Павловна внимательный и аккуратный врач. Она провела мне две процедуры. Я пойду к ней на повторный приём.
Виктор, 19 декабря 2019
В докторе присутствуют и человеческие и профессиональные качества. Она мне все спокойно объяснила и рассказала. Я воспользуюсь советами врача, которые она мне дала.
Евгения, 16 октября 2020
Доктор очень приятный и общительный. Она меня полностью осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Дмитрий, 01 октября 2020
У доктора хорошее отношение к детям. Она осмотрела, все понятно нам объяснила и назначила лечение.
Елена, 29 сентября 2020
Светлана Ивановна очень квалифицированный и вежливый врач. Она всё обьяснила и рассказала по поводу моей проблемы.
Полина, 18 июля 2020
Хороший, профессиональный, отзывчивый, добродушный и квалифицированный врач. Мне понравилось ее отношение! Советы доктора помогают!
Дарья, 04 июня 2020
Светлана Ивановна провела осмотр и проконсультировала меня. Она так же всё обьяснила мне и назначила лечение.
Маргарита, 28 мая 2020
Светлана Ивановна очень хороший и грамотный специалист. Она назначила мне сдачу анализов, провела осмотр, всё обьяснила и дала рекомендации.
Лолита, 25 мая 2020
Доктор очень деликатный, внимательный, вежливый, аккуратный и хороший специалист. Мы пообщались, она спросила, что меня беспокоит, сказала, какие сделать процедуры, выписала рецепт, что нужно принимать и назначила анализ на кровь. Я довольна и снова к ней пойду .
Светлана, 08 апреля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных