Травматологи Ярославля

· 130 врачей Травматологи в Ярославле: 130 анкет врачей, 39 отзывов. Стоимость приёма травматолога от 1000 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55
8 (485) 223-07-42

8 (485) 223-07-49

Травматолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, Первомайская, д. 51

Доктор медицинских наук
г. Ярославль, ул. Некрасова, l/ 60
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Травматологи Ярославля (130)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.3. 130 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках травматологии от 1000 до 2500 рублей.

Травматологи Ярославля - последние отзывы

Прием длился минуту. Доктор посмотрел МРТ, назначил новое МРТ и обезболивающие лекарства. У него не было желание нам помочь.
Елена, 23 июля 2021
Врач внимательный. Он умеет слушать. Доктор все мне объяснил и рассказал.
Любовь, 20 мая 2021
Врач провел первичный осмотр и выписал предварительные рекомендации. Меня удивило время приёма, потому что я провела в кабинете 5 минут. Мне кажется это мало. Доктор вежливый. Но сложилось впечатление, что он хотел провести прием по быстрее. Хотелось внимательности и спокойности. В клинике маски не выдают. Прием был позже по времени.
Олеся, 10 июня 2021
Доктор отзывчивый. Она провела осмотр и дала нам консультацию.
Елена, 30 мая 2021
Доктор вежливый в общении. Наиля Валижановна выслушала меня, обследовала и всё рассказала. Я довольна!
Вита, 23 мая 2021
Доктор грамотный и замечательный. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет. Он меня проконсультировал и выписал хорошее лечение.
Роза, 14 мая 2021
Врач очень внимательный и профессиональный. Меня направил к нему ревматолог. Доктор выслушал, выяснил причину проблемы, поставил диагноз и выписал лечение. Он дал мне свой номер телефона, чтобы я сообщала о состояние. В дальнейшем, я планирую наблюдаться у этого специалиста.
Любовь, 01 апреля 2021
Иван Анатольевич внимательный и вежливый врач. Он мне всё доступно рассказал и проконсультировал по снимкам.
Наталья, 22 февраля 2021
Доктор внимательный, хороший и доброжелательный. Он меня проконсультировал, определил, что делать дальше и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Любовь, 06 февраля 2021
Хороший и приятный доктор. На приеме она меня осмотрела и сказала диагноз. Нам понравилось!
Екатерина, 28 декабря 2020