Вызов травматолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Травматолог
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
8 (485) 223-04-15
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Травматолог
8 (485) 223-07-49
Вызов травматолога на дом (2)

Травматологи Ярославля - последние отзывы

Хороший доктор. Видно, что любит свою профессию. Такое редко встретишь. Врач указала на мои недочеты в осанке. Порекомендовала мне различные методы для самостоятельного использования. Я осталась довольна приемом.
Анастасия, 03 сентября 2021
Врач внимательный. Он умеет слушать. Доктор все мне объяснил и рассказал.
Любовь, 20 мая 2021
Доктор внимательная, доброжелательная, опытная женщина. Рассказала даже больше, чем от неё требовалось и проконсультировала по другим вопросам. В итоге так как вызывали на дом, приём длился часа полтора. Наиля Валижановна не торопилась, всё внимательно выслушала и подсказала.
Даниил, 28 августа 2021
Доктор очень дорожелательно рассказал о проблемах ребенка. Наиля Валижановна предугадала мои вопросы и ответила на них. Отзывчивый, деликатный, тактичный, доброжелательный, профессиональный врач. С детьми хорошо контактирует. К таким врачам хочется ходить. По итогу приема получила план лечения и рекомендации. Я услышала от знакомых про этого специалиста, поэтому обратилась. Повторно пойду.
Светлана, 19 августа 2021
Доктор отзывчивый. Она провела осмотр и дала нам консультацию.
Елена, 30 мая 2021
Доктор вежливый в общении. Наиля Валижановна выслушала меня, обследовала и всё рассказала. Я довольна!
Вита, 23 мая 2021
Хороший и приятный доктор. На приеме она меня осмотрела и сказала диагноз. Нам понравилось!
Екатерина, 28 декабря 2020
Хороший и очень внимательный врач с опытом. Она все проверила, понятно все объяснила и направила нас на рентген.
Галина, 13 июля 2020
Вежливый и тактичный врач. Он направил нас на рентген, всё обьяснил о проблеме ребёнка и о дальнейших действиях.
Надежда, 04 июля 2020
Доктор очень внимательно рассматривает проблему, с которой пришел пациент, у него доброжелательное отношение к ребенку, расположил его к себе. Врач рассказал мне все, что требуется сделать и какое следует пройти обследование. Не жалко потраченного времени и денег, я довольна приемом!
Василина, 20 августа 2019

Все частные травматологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.