Ярославль

Тимушев Алексей Андреевич Стаж 4 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль) г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Врачи рядом с районом Ленинский

Травматолог
Бландинский Валерий Федорович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Травматолог
Евстратов Валерий Георгиевич Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Макин Илья Львович Стаж 16 лет Врач первой категории
Центр медицинской профилактики Доктор г. Ярославль, Кирова, д. 12
8.4
Жнараев Иван Анатольевич Стаж 3 года

Травматологи Ярославля - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный специалист. У нас остались самые положительные впечатления. Доктор провел осмотр, посмотрел предыдущую историю болезни и сделала назначения. Все было в полном объеме!
Доктор очень внимательно рассматривает проблему, с которой пришел пациент, у него доброжелательное отношение к ребенку, расположил его к себе. Врач рассказал мне все, что требуется сделать и какое следует пройти обследование. Не жалко потраченного времени и денег, я довольна приемом!
Я осталась довольна приемом. Доктор очень серьезно и вдумчиво подходит к вопросам, не многословен, но при этом принимает правильные решения. Он посмотрел мое мрт и на основание его принял решение сделать магнитно ударную терапию. То лечение, которое он прописал действует. Мне бы хотелось, чтобы он принимал пациентов так же, как принял меня. В следующий раз я бы выбрала такого доктора, хотя мой выбор был случайный.
Я приводила двоих детей, дочь подростка и годовалого сына, он посмотрел обоих, осмотр был тщательный. Так как дочь постарше, накопилось много снимков за 12 лет. Мы пошли к нему по рекомендациям и остались довольны. Врач доброжелательный, подход может найти, и к подросткам и к детям.
Врач хороший, довольно таки компетентный и у него хороший опыт. На приёме доктор объяснил причину нашей болезни и мы поговорили о будущем лечение.
Чуткий и тактичный доктор. Он профессионал своего дела. Врач приятно общался с ребенком, тщательно посмотрел его, нашел заболевание, о котором мы не предполагали, все показал и рассказал.
У доктор чувствовались опыт, взвешенность! У нас заболевание не очень легкое, у нас сколиоз и после разговора, оно не улучшиться, но врач нам уделил достаточно много времени, то есть мы были сорок минут на приеме, доктор все подробно нам рассказал, проинструктировал по тому, что нужно сделать, четко нарисовал правдивую картину, что может быть, если ничего не делать и конкретно сказал, что нам надо. Мы довольны приемом!

info@docdoc.ru