Травматологи в районе Красноперекопский Ярославля

· 7 врачей
К сожалению в районе Красноперекопский нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Красноперекопский

В клинике 800

г. Ярославль, проспект Фрунзе, дом 50
В клинике 1500

г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 8/75

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Ярославля. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55
В клинике 800
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
В клинике 1100

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
В клинике 1100

Травматологи в районе Красноперекопский Ярославля (7)

Травматологи Ярославля - последние отзывы

Валерий Георгиевич хороший и внимательный специалист. Он мне сделал укол. Я продолжаю лечение.
Сергей, 21 апреля 2020
Отличный, искренний, улыбчивый и добрый доктор. Он все мне грамотно рассказал и объяснил.
Анна, 18 сентября 2020
Внимательный, но неразговорчивый доктор. Он мне назначил грамотное лечение.
Татьяна, 09 сентября 2020
Очень внимательный врач. Я пришла к нему по рекомендации. Доктор все выслушал и по результатам рентгена назначил мне нужное лечение.
Надежда, 04 сентября 2020
Олег Евгеньевич провел необходимую процедуру и проконсультировал. Мы довольны!
Виктория, 13 августа 2020
Огромное спасибо Валерию Фёдоровичу! Приехали к нему из Республики Коми. Сделал для нас даже больше, чем мог! Дай бог здоровья и долгих лет жизни таким врачам!
Сергей, 11 августа 2020
Очень грамотный врач. Я была у него на приеме второй раз, доктор уже назначал первое лечение, которое сняло всю боль. Меня устраивает его обращение, разговор и советы. Специалист все объяснил, хотя другие ортопеды меня напугали.
Валентина, 05 августа 2020
Внимательный доктор. Валерий Федорович провел полный осмотр ребёнка и всё обьяснил. Я довольна!
Анна, 10 июня 2020
Валерий Федорович очень хороший и вежливый врач. Он проконсультировал меня, всё подробно рассказал и убедил, что у ребёнка всё хорошо.
София, 28 мая 2020
Мне понравилось, как доктор провел консультацию. Он все понятно объяснил. Валерий Федорович внимательный врач.
Юлия, 13 мая 2020