Детские травматологи в Ярославле

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому травматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего травматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Травматолог
Врач второй категории
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
В клинике 1100

Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 17 А
В клинике 1000

Детские травматологи в Ярославле (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского травматолога?

Хорошего детского травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего травматолога для ребенка

Для выбора травматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Травматологи Ярославля - последние отзывы

Отличный, искренний, улыбчивый и добрый доктор. Он все мне грамотно рассказал и объяснил.
Анна, 18 сентября 2020
Игорь Николаевич компетентный и внимательный врач. Он нас проконсультировал, осмотрел ребёнка и дал рекомендации. Мы довольны!
Александр, 26 апреля 2020
Огромное спасибо Валерию Фёдоровичу! Приехали к нему из Республики Коми. Сделал для нас даже больше, чем мог! Дай бог здоровья и долгих лет жизни таким врачам!
Сергей, 11 августа 2020
Внимательный доктор. Валерий Федорович провел полный осмотр ребёнка и всё обьяснил. Я довольна!
Анна, 10 июня 2020
Валерий Федорович очень хороший и вежливый врач. Он проконсультировал меня, всё подробно рассказал и убедил, что у ребёнка всё хорошо.
София, 28 мая 2020
Мне понравилось, как доктор провел консультацию. Он все понятно объяснил. Валерий Федорович внимательный врач.
Юлия, 13 мая 2020
Грамотный врач. На нужен был осмотр ребенка в 1 год. Доктор принял нас, хорошо отнесся к мальчику, посмотрел его и сказал, что все нормально.
Зоя, 13 марта 2020
У доктора очень хороший подход к деткам. Он провел осмотр, проконсультировал нас, все рассказал и дал рекомендации.
Инга, 13 марта 2020
Очень контактный, профессиональный, вежливый и хороший доктор, который расположил к себе ребёнка. Он провёл детальный осмотр, просмотрел карточку и всё подробно рассказал. Мы довольны!
Ксения, 21 февраля 2020
Компетентный доктор. Он вежливо общался с ребенком, до конца разобрался в проблеме. Емко, доступно все объяснил, разрешил все наши сомнения, дал полезные рекомендации и назначения. Мы планируем встретиться через месяц с этим врачом!
Татьяна, 15 февраля 2020

Все частные травматологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.