Ярославль
Укажите район, чтобы найти врача

Детские травматологи в Ярославле

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому травматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего травматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Травматолог
Бландинский Валерий Федорович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр лечения суставов и позвоночника г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 17 А
Макин Илья Львович Стаж 16 лет Врач первой категории
Центр медицинской профилактики Доктор г. Ярославль, Кирова, д. 12
8.8
Пивоваров Игорь Николаевич Стаж 17 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль) г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского травматолога?

Хорошего детского травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего травматолога для ребенка

Для выбора травматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Травматологи Ярославля - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный специалист. У нас остались самые положительные впечатления. Доктор провел осмотр, посмотрел предыдущую историю болезни и сделала назначения. Все было в полном объеме!
Доктор очень внимательно рассматривает проблему, с которой пришел пациент, у него доброжелательное отношение к ребенку, расположил его к себе. Врач рассказал мне все, что требуется сделать и какое следует пройти обследование. Не жалко потраченного времени и денег, я довольна приемом!
Я приводила двоих детей, дочь подростка и годовалого сына, он посмотрел обоих, осмотр был тщательный. Так как дочь постарше, накопилось много снимков за 12 лет. Мы пошли к нему по рекомендациям и остались довольны. Врач доброжелательный, подход может найти, и к подросткам и к детям.
Врач хороший, довольно таки компетентный и у него хороший опыт. На приёме доктор объяснил причину нашей болезни и мы поговорили о будущем лечение.
Чуткий и тактичный доктор. Он профессионал своего дела. Врач приятно общался с ребенком, тщательно посмотрел его, нашел заболевание, о котором мы не предполагали, все показал и рассказал.
У доктор чувствовались опыт, взвешенность! У нас заболевание не очень легкое, у нас сколиоз и после разговора, оно не улучшиться, но врач нам уделил достаточно много времени, то есть мы были сорок минут на приеме, доктор все подробно нам рассказал, проинструктировал по тому, что нужно сделать, четко нарисовал правдивую картину, что может быть, если ничего не делать и конкретно сказал, что нам надо. Мы довольны приемом!

Все частные травматологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru