Отзывы о врачах-терапевтах

8 (485) 223-02-85

г. Ярославль, пос. Парижская коммуна, д. 8А

г. Ярославль, пос. Парижская коммуна, д. 8А

1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Отзывы о врачах-терапевтах (508)

Терапевты Ярославля - последние отзывы

Все прекрасно, врач очень внимательная, вежливая, все объяснила, рассказала, провела опрос назначила лечение. Я бы сказала, что доктор была сверхзаботливая, я обратилась к ней еще с другой проблемой и она в свою очередь обратилась к другому специалисту и они помогли мне решить еще и другой вопрос.
На модерации, 01 августа 2021
Елена Андреевна всё подробно мне объяснила, дала рекомендации и назначила правильное лечение. Вопросы и ответы были подробны и понятны. Я бы обратилась к ней повторно. Я довольна!
Татьяна, 08 июля 2021
Врач очень дружелюбный. Она мне всё подробно рассказала о вакцинации и ответила на вопросы.
Елена, 07 июля 2021
Елена Николаевна лучший гастроэнтеролог, к которому я обращалась! Она назначила мне сдачу анализов, лечение, дала рекомендации и советы. Доктор очень вежливый, доброжелательный и хороший специалист. Я была не в первый раз у нее и буду обращаться ещё!
Любовь, 04 июля 2021
Елена Борисовна провела осмотр, дала мне рекомендации, назначила обследования и сдачу анализов. Она внимательный и профессиональный врач. Я обращусь к ней повторно порекомендую своим знакомым!
Дмитрий, 29 июня 2021
Доктор внимательный, человечный и доброжелательный. Она меня выслушала, осмотрела, изучила анализы и назначила лечение.
Оксана, 25 мая 2021
Доктор очень добрый, внимательный и отзывчивый. Она меня проконсультировала и выписала рецепт на лечение. Я обязательно приду к врачу на прием ещё раз.
Ирина, 27 апреля 2021
Доктор ответила на вопросы, выслушала жалобы и описала причины проблемы. Она так же всё подробно рассказала к каким врачам ещё обратиться и какие сдать анализы. Я пойду к ней повторно!
Сергей, 14 апреля 2021
Доктор внимательный. Ольга Сергеевна качественно провела осмотр, всё объяснила и назначила лечение.
Зоя, 07 декабря 2020
Доктор доброжелательный. Она меня проконсультировала и ответила на вопросы.
Любовь, 14 ноября 2020