Терапевты Ярославля

· 508 врачей Терапевты в Ярославле: 508 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма терапевта от 600 до 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Петерсен Ольга Сергеевна - терапевт

8 (485) 223-04-91

Баева Елена Борисовна - терапевт
г. Ярославль, 5-я Яковлевская, д. 17
8 (485) 223-07-85
Последний отзыв был опубликован вчера

Борисова Елена Николаевна - терапевт

Яковченко Любовь Владимировна - терапевт

Охотникова Юлия Владимировна - терапевт
1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Терапевты Ярославля (508)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 508 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 600 до 1000 рублей.

Терапевты Ярославля - последние отзывы

Все прекрасно, врач очень внимательная, вежливая, все объяснила, рассказала, провела опрос назначила лечение. Я бы сказала, что доктор была сверхзаботливая, я обратилась к ней еще с другой проблемой и она в свою очередь обратилась к другому специалисту и они помогли мне решить еще и другой вопрос.
На модерации, 01 августа 2021
Елена Андреевна всё подробно мне объяснила, дала рекомендации и назначила правильное лечение. Вопросы и ответы были подробны и понятны. Я бы обратилась к ней повторно. Я довольна!
Татьяна, 08 июля 2021
Врач очень дружелюбный. Она мне всё подробно рассказала о вакцинации и ответила на вопросы.
Елена, 07 июля 2021
Елена Николаевна лучший гастроэнтеролог, к которому я обращалась! Она назначила мне сдачу анализов, лечение, дала рекомендации и советы. Доктор очень вежливый, доброжелательный и хороший специалист. Я была не в первый раз у нее и буду обращаться ещё!
Любовь, 04 июля 2021
Доктор внимательный, человечный и доброжелательный. Она меня выслушала, осмотрела, изучила анализы и назначила лечение.
Оксана, 25 мая 2021
Доктор ответила на вопросы, выслушала жалобы и описала причины проблемы. Она так же всё подробно рассказала к каким врачам ещё обратиться и какие сдать анализы. Я пойду к ней повторно!
Сергей, 14 апреля 2021
Елена Борисовна провела осмотр, дала мне рекомендации, назначила обследования и сдачу анализов. Она внимательный и профессиональный врач. Я обращусь к ней повторно порекомендую своим знакомым!
Дмитрий, 29 июня 2021
Доктор очень добрый, внимательный и отзывчивый. Она меня проконсультировала и выписала рецепт на лечение. Я обязательно приду к врачу на прием ещё раз.
Ирина, 27 апреля 2021
Доктор внимательный. Ольга Сергеевна качественно провела осмотр, всё объяснила и назначила лечение.
Зоя, 07 декабря 2020
Доктор доброжелательный. Она меня проконсультировала и ответила на вопросы.
Любовь, 14 ноября 2020