Вызов терапевта на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

В клинике 1100

Вызов терапевта на дом (9)

Терапевты Ярославля - последние отзывы

Доброжелательный и сопереживающий доктор. Он внимательно ее осмотрел, выслушал и поставил диагноз, который подтвердился.
Генадий, 29 сентября 2020
Внимательный и чуткий доктор. Она назначила мне анализы, для установления диагноза и прописала правильную терапию.
Евгения, 27 сентября 2020
Очень приятный и доброжелательный человек. Она объяснила, что волноваться не нужно, надо решить определенные проблемы и еще прийти на одну консультацию. Я уже договорилась встретиться с этим доктором.
Наталия, 11 августа 2020
Ольга Юрьевна профессионально отнеслась ко мне. Доктор меня проконсультировала.
Максим, 31 декабря 2019
Показать 4 отзыва из 4