Вызов терапевта на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (485) 223-07-49

Врач второй категории
8 (485) 223-04-15
Вызов терапевта на дом (4)

Терапевты Ярославля - последние отзывы

Елена Андреевна всё подробно мне объяснила, дала рекомендации и назначила правильное лечение. Вопросы и ответы были подробны и понятны. Я бы обратилась к ней повторно. Я довольна!
Татьяна, 08 июля 2021
Врач очень дружелюбный. Она мне всё подробно рассказала о вакцинации и ответила на вопросы.
Елена, 07 июля 2021
Доктор ответила на вопросы, выслушала жалобы и описала причины проблемы. Она так же всё подробно рассказала к каким врачам ещё обратиться и какие сдать анализы. Я пойду к ней повторно!
Сергей, 14 апреля 2021
Доктор очень добрый, внимательный и отзывчивый. Она меня проконсультировала и выписала рецепт на лечение. Я обязательно приду к врачу на прием ещё раз.
Ирина, 27 апреля 2021
Доктор внимательный. Ольга Сергеевна качественно провела осмотр, всё объяснила и назначила лечение.
Зоя, 07 декабря 2020
Доктор доброжелательный. Она меня проконсультировала и ответила на вопросы.
Любовь, 14 ноября 2020
Очень приятный и доброжелательный человек. Она объяснила, что волноваться не нужно, надо решить определенные проблемы и еще прийти на одну консультацию. Я уже договорилась встретиться с этим доктором.
Наталия, 11 августа 2020

Все частные терапевты Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.