Терапевты Ярославля

· 508 врачей Терапевты в Ярославле: 508 анкет врачей, 19 отзывов. Стоимость приёма терапевта от 900 до 1145 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Саксеева Ольга Юрьевна - терапевт

Клюшкина Анна Владимировна - терапевт

Винарская Наталья Викторовна   - терапевт
1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Терапевты Ярославля (508)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.3. 508 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 900 до 1145 рублей.

Терапевты Ярославля - последние отзывы

Очень грамотный, опытный, внимательный врач. Доктор все рассказала, объяснила, на все вопросы ответила. Она посмотрела все справки, послушала меня, все обследовала, сделала верное заключение и дала рекомендации. Порекомендовала бы данного специалиста.
Дарья, 02 августа 2021
Врач очень дружелюбный. Она мне всё подробно рассказала о вакцинации и ответила на вопросы.
Елена, 07 июля 2021
Доктор внимательный, человечный и доброжелательный. Она меня выслушала, осмотрела, изучила анализы и назначила лечение.
Оксана, 25 мая 2021
Доктор приятный и доброжелательный. Я нашла её по отзывам. Врач проконсультировала нас по анализам, все рассказала, объяснила про последствия и выписала назначения.
Ольга, 21 мая 2021
Доброжелательный и сопереживающий доктор. Он внимательно ее осмотрел, выслушал и поставил диагноз, который подтвердился.
Генадий, 29 сентября 2020
Внимательный и чуткий доктор. Она назначила мне анализы, для установления диагноза и прописала правильную терапию.
Евгения, 27 сентября 2020
Хороший специалист, врач терапевт с большим опытом лечения, особенно по новой короновирусной инфекции, что особенно актуально в данное время. Хороший и умный врач. Рекомендую.
На модерации, 30 августа 2021
Все прошло хорошо, доктор назначил УЗИ и анализы, выписал лекарства. Специалист компетентный, очень внимательный, все доходчиво объяснял. Обязательно порекомендую знакомым этого врача и сам обращусь повторно, так как остался доволен качеством приема.
Илья, 10 августа 2021
Все прекрасно, врач очень внимательная, вежливая, все объяснила, рассказала, провела опрос назначила лечение. Я бы сказала, что доктор была сверхзаботливая, я обратилась к ней еще с другой проблемой и она в свою очередь обратилась к другому специалисту и они помогли мне решить еще и другой вопрос.
Елена, 01 августа 2021
Екатерина Андреевна, очень хороший врач! Обращался к ней несколько раз: первый - с острым гастритом, второй - с лимфаденитом. Она направила на необходимое обследование, а после назначила лечение, которое помогло в обоих случаях. Всем рекомендую этого доктора, очень понравился!
Сергей, 27 июля 2021