Сурдологи Ярославля

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 12 сурдологов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сурдолога от 1378 руб.

Ситнева Ольга Сергеевна - сурдолог

8 (485) 223-03-87
Сурдологи Ярославля (12)

Частные сурдологи в Ярославле

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сурдологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сурдологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1378 руб.

Сурдологи Ярославля - последние отзывы

Наталья Валерьевна отличный специалист. Ответила на поставленные вопросы. Подробно дала информацию и провела необходимые манипуляции. После ее слов захотелось жить. Прием у нее длился примерно полчаса. Выбирала доктора по близкому месторасположению к дому, по квалификации и отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Нелли , 15 ноября 2022
Я была на приеме вместе с ребенком. Ольга Сергеевна замечательный, внимательный и хороший врач. Все знает. Назначила лечение, уколы и таблетки. Сказала, что после 18 лет будет нас принимать в больнице, где она работает. К подростку относится обходительно. Она нам очень понравилась во всех отношениях.
Нина , 18 августа 2022
Прием меня устроил. Длился он минут 15. Я получила от Ольги Викторовны квалифицированную консультацию. Она понятно объяснила назначения и рекомендации. Специалиста выбирала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 22 января 2023
Приём прошёл замечательно, мне всё понравилось. На приёме доктор осмотрела меня, провела необходимые манипуляции и очень доступно объяснила мне информацию. Она дала мне назначения и рекомендации, буду в дальнейшем проходить у неё лечение и поддерживать связь. Я бы посоветовала её и другим пациентам, лучшего врача я не встречала.
На модерации , 21 января 2023
Я выбрал врача по близости клиники к дому. На приёме Ольга Викторовна общалась со мной вежливо и проявила себя как компетентный специалист. Она осмотрела меня, предоставила консультацию и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
На модерации , 27 декабря 2022
Нашла специалиста в интернете. Сказали, что самый лучший лор. Я была на приеме с супругом. Очень вежливый доктор, понятно общалась. Мы с ней нашли полное взаимопонимание. Врач всё посмотрела, сделала дополнительное исследование и поставила диагноз. Назначила лечение и дальнейшее обследование. Данного специалиста я рекомендую.
На модерации , 10 ноября 2022
Замечательный, прекрасный доктор во всех отношениях, квалифицированный, вежливый. Всем советую. Она мне понравилась всем: обращением, услугами, которые оказывала, советами. Врач и расспрашивала, и поясняла, все сделала как надо. На приеме она провела диагностики. Выписала лекарства, если в течение недели не поможет, нужно обратиться в стационар. Этого специалиста мне посоветовали, я пошла и не пожалела. Если потребуется, пошла бы к ней на прием повторно.
На модерации , 07 августа 2022
Прием прошел отлично, длился примерно 15 минут. Нам все понравилось. Врач очень хороший, все нам объяснила и рассказала, что необходимо делать. Нам необходимо было узнать насчет слуха ребенка, Ольга Сергеевна сказала, что все в порядке и беспокоится не стоит. Общалась с нами вежливо. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 19 мая 2022
Все прошло без нареканий. Ольга Сергеевна общалась хорошо, вежливо. На приеме мне прописали курс лечения. Этого врача мне порекомендовал отоларинголог, именно Ситневу, к ней ходить.
На модерации , 15 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных