Стоматологи Ярославля

· 517 врачей Стоматологи в Ярославле: 517 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма стоматолога можно уточнить по телефону (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

г. Ярославль, пр-кт Ленина, д 8

г. Ярославль, ул. 2-я Портовая, д. 12/9

1 2 3 4 5 6 7 ... 52
Стоматологи Ярославля (517)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.3. 517 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии можно уточнить по телефону (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи Ярославля - последние отзывы

Врач очень понравилась. Хороший и отзывчивый специалист. Всё качественно. Мы ходили на консультацию. Нужно было подтверждение, надо ли делать процедуру или нет. Доктор сказала, что пока нет, так как ребенок ещё маленький, возраст не подошёл. В дальнейшем мы будем с данным специалистом сотрудничать и другим бы желала пойти именно к ней.
Лариса, 20 июня 2021
Доктор внимательный. Она грамотно меня проконсультировала и аккуратно провела лечение.
Ирина, 01 февраля 2021
Доктор аккуратный. Она оперативно поставила мне временную пломбу, рассказала о дальнейшем лечении и сказала прийти повторно.
Анна, 24 декабря 2020
Обходительный и профессиональный доктор. Вадим Шахбубаевич удалил мне зуб.
Михаил, 05 ноября 2020
Мы знаем этого врача не первый год. Она замечательный, профессиональный и умеющий находить подход к детям доктор. На этом приеме специалист восстановила ребенку зуб.
Зоя, 19 сентября 2020
Абухаж Анварович профессионал! Приём прошёл корректно. Я довольна!
Мария, 19 июля 2020
Вадим Шахбубаевич внимательный врач. Он очень хорошо ко всему отнесся, потому что у меня непереносимость лидокаина и новокаина. Доктор подобрал правильное лекарство, аккуратно провел удаление, потому что зуб был разрушен, все время обо всем спрашивал и предупреждал, чтобы я не боялась и не переживала.
Нина, 17 июля 2020
Вежливый и обходительный врач. Он удалил ребёнку молочный зуб. Мы остались довольны!
Светлана, 22 июня 2020
Валерия Витальевна очень приятный врач. Она сделала всё, что мне было необходимо. Доктор оказала мне срочную помощь и проконсультировала.
Анна, 25 января 2020
Доброжелательный и компетентный врач. Он провел полный осмотр, консультацию и наметил дальнейший план лечения. Я буду продолжать ходить к этому доктору!
Екатерина, 03 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных