Детские стоматологи в Ярославле

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории

Врач второй категории

8 (485) 223-07-49
Детские стоматологи в Ярославле (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога?

Хорошего детского стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога для ребенка

Для выбора стоматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи Ярославля - последние отзывы

Врач очень понравилась. Хороший и отзывчивый специалист. Всё качественно. Мы ходили на консультацию. Нужно было подтверждение, надо ли делать процедуру или нет. Доктор сказала, что пока нет, так как ребенок ещё маленький, возраст не подошёл. В дальнейшем мы будем с данным специалистом сотрудничать и другим бы желала пойти именно к ней.
Лариса, 20 июня 2021
Обходительный и профессиональный доктор. Вадим Шахбубаевич удалил мне зуб.
Михаил, 05 ноября 2020
Мы знаем этого врача не первый год. Она замечательный, профессиональный и умеющий находить подход к детям доктор. На этом приеме специалист восстановила ребенку зуб.
Зоя, 19 сентября 2020
Абухаж Анварович профессионал! Приём прошёл корректно. Я довольна!
Мария, 19 июля 2020
Вадим Шахбубаевич внимательный врач. Он очень хорошо ко всему отнесся, потому что у меня непереносимость лидокаина и новокаина. Доктор подобрал правильное лекарство, аккуратно провел удаление, потому что зуб был разрушен, все время обо всем спрашивал и предупреждал, чтобы я не боялась и не переживала.
Нина, 17 июля 2020
Вежливый и обходительный врач. Он удалил ребёнку молочный зуб. Мы остались довольны!
Светлана, 22 июня 2020

Все частные стоматологи Ярославля:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных