Стоматологи-терапевты Ярославля

· 235 врачей Стоматологи-терапевты в Ярославле: 235 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма стоматолога-терапевта можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Врач второй категории

г. Ярославль, Носкова, д. 8

г. Ярославль, пр-кт Ленина, д. 54, корп. 2
1 ... 18 19 20 21 22 23 24
Стоматологи-терапевты Ярославля (235)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.3. 235 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии можно уточнить по телефону .

Стоматологи-терапевты Ярославля - последние отзывы

Доктор внимательный. Она грамотно меня проконсультировала и аккуратно провела лечение.
Ирина, 01 февраля 2021
Доктор аккуратный. Она оперативно поставила мне временную пломбу, рассказала о дальнейшем лечении и сказала прийти повторно.
Анна, 24 декабря 2020
Мы знаем этого врача не первый год. Она замечательный, профессиональный и умеющий находить подход к детям доктор. На этом приеме специалист восстановила ребенку зуб.
Зоя, 19 сентября 2020
Абухаж Анварович профессионал! Приём прошёл корректно. Я довольна!
Мария, 19 июля 2020
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных