Врачи-стоматологи-хирурги г. Ярославль

· 2 врача Мы собрали лучших стоматологов-хирургов Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ларичева Наталья Юрьевна - стоматолог-хирург

Стоматолог-хирург
Врач второй категории
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
В клинике 650

Врачи-стоматологи-хирурги г. Ярославль (2)

Стоматологи-хирурги Ярославля - последние отзывы

Вадим Шахбубаевич внимательный врач. Он очень хорошо ко всему отнесся, потому что у меня непереносимость лидокаина и новокаина. Доктор подобрал правильное лекарство, аккуратно провел удаление, потому что зуб был разрушен, все время обо всем спрашивал и предупреждал, чтобы я не боялась и не переживала.
Нина, 17 июля 2020
Вежливый и обходительный врач. Он удалил ребёнку молочный зуб. Мы остались довольны!
Светлана, 22 июня 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные стоматологи-хирурги Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных