Стоматологи Ярославля

· 531 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 531 стоматолог, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога от 425 руб.

Алексеева Валерия Витальевна - стоматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 54
Стоматологи Ярославля (531)

Частные стоматологи в Ярославле

• 531 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 425 руб.

Стоматологи Ярославля - последние отзывы

Валерию Олеговну я выбрала по рекомендации. Доктор уделила достаточно времени на приеме. На приеме врач провела осмотр, составила план обследования и назначила лечение.
Екатерина , 18 октября 2022
Мне понравился прием, я наблюдаюсь у неё. Это был не первый визит. Ответственный, добрый и честный врач. Доктор заменила мне дугу на брекетах. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Анастасия , 02 августа 2022
Я обращаюсь уже не первый раз, и все хорошо, жалоб нет. Приняли меня вовремя, без задержек. Могу отметить профессиональность и дружелюбность доктора. В результате она мне дала рекомендации. Я мог бы порекомендовать этого специалиста.
Юрий , 08 июня 2022
Все хорошо. Андрей Игоревич на приеме всю информацию объяснил доступно и вежливо. Прием длился около 40 минут. Данного специалиста рекомендую. И повторно я бы к нему обратилась.
Светлана , 26 января 2022
Валерия Витальевна очень приятный врач. Она сделала всё, что мне было необходимо. Доктор оказала мне срочную помощь и проконсультировала.
Анна , 25 января 2020
Очень хороший врач, приятный , спокойный, отличное отношение. Удалял зуб мудрости, у меня сложные зубы, сделал все хорошо! Желаю успехов! В последующем бы пошла ещё !)))
На модерации , 27 декабря 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Прием прошел отлично, мне очень понравилось. По итогу приема я получила назначения. Буду повторно обращаться к доктору.
На модерации , 25 октября 2022
Врач общалась со мной в уважительной форме, спокойно. На приеме она мне посмотрела полость рта. Все объяснила, рассказала, после того как посмотрела. Меня беспокоили зубы, Ирина Юрьевна сказала, что их нужно только удалять, делать снимки. Там зуб мудрости и еще другие, они у меня все не очень хорошего качества. К сожалению, у доктора нет лицензии на удаление, придется обратиться в другую клинику. Других конкретных врачей она мне не рекомендовала. Я сама пошла к Ирине Юрьевне по рекомендации, у меня мама к ней ходила. И я тоже могла бы порекомендовать данного специалиста.
На модерации , 30 сентября 2022
Три года назад я у неё вставляла протезы, они у меня сломались и выпали. И я ходила к ней на консультацию по этому вопросу. Металлокерамика простояла два года и лопнул протез. Спокойный и доброжелательный специалист. Врач поставила мне старый протез, пока держится. Посмотрим что будет дальше.
На модерации , 07 сентября 2022
Прием у Виктора Владимировича прошел прекрасно, он профессионал. Доктор успокоил меня, потому что я пришла в очень нервном, болезненном состоянии. Врач все сделал оперативно и быстро. Он снял рентген и проконсультировал меня, все разъяснив и показав, объяснил возможные варианты и дал рекомендации. Я довольна и приду снова к этому специалисту.
На модерации , 18 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных