Сосудистые хирурги Ярославля

· 47 врачей Сосудистые хирурги в Ярославле: 47 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма сосудистого хирурга можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Сосудистый хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

г. Ярославль, Салтыкова-Щедрина, д. 42
8 (485) 223-03-87

г. Ярославль, ул. Гагарина, д. 12

г. Ярославль, ул. Гагарина, д. 12

Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук

1 2 3 4 5
Сосудистые хирурги Ярославля (47)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.5. 47 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии можно уточнить по телефону .

Сосудистые хирурги Ярославля - последние отзывы

Приём прошёл профессионально. Доктор мне всё разъяснил, проконсультировал по поводу здорового образа жизни и направил на операцию. Он вежливый и внимательный врач. Я узнал о нем из интернета.
Алексей, 13 июня 2021
Доктор очень внимательно ко мне отнеслась. На приме она спросила о моих заболеваниях, посмотрела результаты обследования, дала советы, все объяснила, направила к другим специалистам и прописала лекарство. Через месяц мне нужно будет прийти к ней на повторную консультацию.
Татьяна, 18 февраля 2021
Даниил Романович провел осмотр, рассказал всё о проблеме и провел УЗИ. Он так же дал нам рекомендации по лечению.
Дмитрий, 09 августа 2020
Очень хороший доктор с профессиональным отношением к пациенту. Это был первый прием. Специалист провел полный осмотр, сделал УЗИ и дал рекомендации. Будем наблюдаться и лечиться дальше у этого врача!
Аркадий, 16 сентября 2019
Очень обаятельный доктор и видно, что он квалифицированный специалист. Он прощупал меня, просмотрел, прочитал документы, которые я ему принесла, сделал выводы и назначил лечение. Через 10 дней порекомендовал обратиться еще если нужно будет. Если бы все врачи были такие, то больных вообще не было.
Полина, 10 июня 2019
Врач принял меня, выслушал, посмотрел, отвел на узи, чтобы конкретно посмотреть очаг воспаления, после этого точно ввел укол в место воспаления, сделал блокаду, написал заключение и лечение. Он профессиональный человек. Я записался бы еще к этому врачу.
Игорь, 01 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных