Ярославль
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сосудистые хирурги г. Ярославль

2 Мы собрали лучших сосудистых хирургов Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сосудистый хирург
Фомин Андрей Аполлонович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринологический центр Обновление г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
8.7
Сосудистый хирург
Першаков Даниил Романович Стаж 7 лет к.м.н.

Сосудистые хирурги Ярославля - последние отзывы

Очень обаятельный доктор и видно, что он квалифицированный специалист. Он прощупал меня, просмотрел, прочитал документы, которые я ему принесла, сделал выводы и назначил лечение. Через 10 дней порекомендовал обратиться еще если нужно будет. Если бы все врачи были такие, то больных вообще не было.
Врач принял меня, выслушал, посмотрел, отвел на узи, чтобы конкретно посмотреть очаг воспаления, после этого точно ввел укол в место воспаления, сделал блокаду, написал заключение и лечение. Он профессиональный человек. Я записался бы еще к этому врачу.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные сосудистые хирурги Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 181 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru