Сосудистые хирурги Ярославля

· 46 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 46 сосудистых хирургов, 21 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 950 руб.

Фомин Андрей Аполлонович - сосудистый хирург

Волков Евгений Алексеевич - сосудистый хирург
г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 8/75
8 (485) 223-06-45
1 2 3 4 5
Сосудистые хирурги Ярославля (46)

Частные сосудистые хирурги в Ярославле

• 46 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 21 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 950 руб.

Сосудистые хирурги Ярославля - последние отзывы

Врач мне понравился своей квалификацией. Он развернуто объяснил диагноз, назначил лечение. Прием длился минут 5-7. Данного специалиста я просто случайно нашел в интернете. При необходимости обращусь на повторный прием.
Александр , 17 декабря 2022
Данного специалиста нашла в Интернете. Была на приеме вместе со своей мамой. Опытный врач, нам понравился. Прием прошел отлично. Доктор провел осмотр ног, проконсультировал. Нам сделали УЗИ и ЭКГ. Мы остались довольны. Будет операция. Единственное, хотелось, чтобы была какая-то скидка для пенсионеров.
Гуля , 13 декабря 2022
Все прошло хорошо, врач посмотрела все мои выписки со всех моих операций, проконсультировала меня, подобрала нужное для меня лечение и дала необходимые рекомендации. Прием длился минут 30-40. Доктор вежливая, отнеслась с пониманием ко мне, была внимательна. Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Буду обращаться повторно, я рекомендую данного флеболога.
Екатерина , 20 октября 2022
Я был на приеме у Руслана Мишаевича первый раз, он длился минут 10-15. Я пришел к врачу с определенной проблемой, с которой он мне, надеюсь, помог. Мне понравился профессионализм доктора: он без диагностики выдвинул догадку, а аппарат узи ее только подтвердил. Врач меня осмотрел и сказал, что нужно делать, назначил лечение. Я рекомендую этого специалиста.
Василий , 09 июля 2022
Мне все понравилось, никаких претензий. Доктор внимательный, вежливый, хорошо относится к пациенту, успокаивает. Я очень переживала, он меня успокоил. Все четко объяснил по моему заболеванию, что ничего такого страшного, серьезного со мной не происходит, я больше боялась. Буду еще к нему обращаться. На приеме был осмотр, УЗИ, очень долгая беседа. Врач мне рекомендовал курс лечения, без операции.
Лариса , 06 июля 2022
Врач очень хорошо со мной общался. Мне понравился его профессионализм, вежливость и тактичность. Он провёл осмотр, обследование и сказал свой вердикт. Прием длился минут 20. Я доволен его рекомендациями и назначенным лечением! Если у меня будет необходимость, я обращусь именно к нему.
Сергей , 01 июля 2022
Чем чаще я бываю в этой клинике ... Тем больше восхищаюсь ! - всем !... Отношением персонала к пациентам...Профессионализмом доктора. Благодарна за каждый осмотр! За выполненную операцию . За ТЕ отзывы пациентов (неподдельные ..чистосердечные) ..которые невольно слышишь, во время пребывания в клинике... Дорогие мои, вы дарите веру, надежду ...и я вас уже люблю! Вы большие молодцы! БЛАГОДАРЮ!!!!! Андрею Аполлоновичу - низкий поклон. Человечище!!!! Здоровья всем вам!
На модерации , 31 октября 2022
Я постоянно хожу к этому специалисту, он вежливый. Врач всегда проводит мне сложную процедуру под контролем УЗИ. Я продолжу лечение у него. Доктора я нашел в интернете.
На модерации , 27 октября 2022
Прием прошел на высшем уровне! Он меня проверил, все объяснил и дал заключение. Доброжелательный врач. Я выбрала доктора чисто случайно. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 03 октября 2022
Я обращалась вместе с папой. Мне понравилось отношение. Доктор общался тактично, приветливо. Задал вопросы, назначил лечение, дал рекомендации. У меня есть вопросы к врачу. На приеме он осмотрел пациента, спросил про жалобы, что привело к нему, что беспокоит, осмотрел ногу. Папе 85 лет, у него сахарный диабет. Может быть, это по моей вине, но были такие моменты, которые я не очень поняла. Мы из Рыбинска. Были даны рекомендации в плане того, если бы мы были в Ярославле, что-то невыполнимо, не понята ситуация, не учтены наши требования. Мы приехали к доктору за помощью, она высказана не в полном объеме. Может быть, это наша проблема, но хотелось бы в наших условиях и местоположении получить эту помощь. Может быть, это невозможно, но мы хотим всегда большего, наверное.
На модерации , 10 сентября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных