Врачи-сосудистые хирурги г. Ярославль

· 7 врачей Мы собрали лучших сосудистых хирургов Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Фомин Андрей Аполлонович - сосудистый хирург

В клинике 800

Марцонь Андрей Вячеславович - сосудистый хирург
Врач второй категории
г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

Врачи-сосудистые хирурги г. Ярославль (7)

Сосудистые хирурги Ярославля - последние отзывы

Даниил Романович провел осмотр, рассказал всё о проблеме и провел УЗИ. Он так же дал нам рекомендации по лечению.
Дмитрий, 09 августа 2020
Очень хороший доктор с профессиональным отношением к пациенту. Это был первый прием. Специалист провел полный осмотр, сделал УЗИ и дал рекомендации. Будем наблюдаться и лечиться дальше у этого врача!
Аркадий, 16 сентября 2019
Очень обаятельный доктор и видно, что он квалифицированный специалист. Он прощупал меня, просмотрел, прочитал документы, которые я ему принесла, сделал выводы и назначил лечение. Через 10 дней порекомендовал обратиться еще если нужно будет. Если бы все врачи были такие, то больных вообще не было.
Полина, 10 июня 2019
Врач принял меня, выслушал, посмотрел, отвел на узи, чтобы конкретно посмотреть очаг воспаления, после этого точно ввел укол в место воспаления, сделал блокаду, написал заключение и лечение. Он профессиональный человек. Я записался бы еще к этому врачу.
Игорь, 01 июня 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные сосудистые хирурги Ярославля:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных