Сомнологи Ярославля

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 1 сомнолог, 21 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у сомнолога от 1330 руб.

Михайлова Станислава Викторовна - сомнолог
Сомнолог
г. Ярославль, Чкалова, д. 20 Б
8 (485) 223-07-39
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Сомнологи Ярославля (1)

Частные сомнологи в Ярославле

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 21 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к сомнологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сомнологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сомнологии от 1330 руб.

Сомнологи Ярославля - последние отзывы

Единственный сомнолог в Ярославле. Почитала про неё отзывы. Первичный прием длился час. Мы обо всем поговорили. Замечательный, очень внимательный доктор. Профессионал своего дела. Врач ответила на все мои вопросы.
Надежда , 14 октября 2022
Выбрал данного специалиста. Потому что он единственный сомонолог в городе и конечно выбрал его еще по отзывам. Прием длился примерно час. Доктор на приеме провела осмотр, задавал очень много вопросов, направила на анализы, старалась выявить проблему сразу, постаралась мне помочь ,назначила лечение и дала рекомендации. Приемом остался полностью доволен. Всем рекомендую Станиславу Викторовну.
На модерации , 20 сентября 2022
Выбирала доктора по специальности. Прием длился около часа. Доктор был заинтересован моей проблемой. Врач расспросила о здоровье, узнала какие у меня проблемы и дала рекомендации по лечению. Всё доступно объяснила и выписала лекарства. Этого доктора я могу рекомендовать другим.
На модерации , 19 сентября 2022
Доброжелательный, грамотный, профессиональный врач. Обращаюсь к ней не первый раз. Прием прошел хорошо, приняла меня сразу же. Станислава Викторовна все проверила и доступно объяснила, дала рекомендации. Порекомендовал бы этого врача другим пациентам.
На модерации , 19 августа 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Прием отлично прошел. Мне понравилось отношение врача и обращение. Вежливый и профессиональный доктор. Серьезно, с пониманием относится к проблеме. Она измерила давление, назначила анализы и выписала препараты. Буду повторно к ней обращаться. При необходимости этого специалиста я могу рекомендовать другим.
На модерации , 25 июля 2022
Приём хороший, если в других клиниках он длится 15 минут, то здесь длился в районе часа. У меня только положительные отзывы о специалисте. Станислава Викторовна очень внимательная, она глубоко отнеслась к моей проблеме. Наверное, это главное. Доктор поставила диагноз и предложила курс лечения. В этой же клинике я сдал недостающий анализ. Меня приняли вовремя. Выбрал специалиста потому что имею положительный опыт общения с ним, так как уже обращался в 2017 году. Я порекомендую доктора в случае необходимости.
На модерации , 21 июля 2022
Это был повторный прием. Станислава Викторовна приветливый, компетентный и заботливый доктор, располагает к себе. Это единственный доктор сомнолог в нашем городе. На приеме проконсультировала по жалобам, внесла корректировки. Выписала мне курс лечения, который уже дал положительный результат.
На модерации , 13 июля 2022
Я у этого врача уже не первый раз. Коли я к ней хожу, значит, меня все устраивает. Она очень спокойная, внимательная, и такое ощущение, что все посвятила пациенту. Ни на что не отвлекается, все подробно спрашивает, все заболевания. Даже вопросы, которые не касаются кардиолога, а других моментов, доктор и порекомендует, и посоветует, все выслушает очень внимательно. И к лечению подходит досконально, изучает совместимость таблеток, лекарств. Можно сказать, что это врач широкого профиля. Сидишь в кабинете, и как будто больше никого не существует, только пациент. Ни на какие звонки, никуда не отвлекается. Этого специалиста я готова порекомендовать.
На модерации , 25 июня 2022
Первый раз обратился к специалисту такого профиля. Мне понравился прием. Длился он полчаса. Вежливый, внимательный и эмпатичный врач с профессиональным подходом. Я приносил с собой часть исследований. Доктор всё объяснила на понятном языке, назначила анализы, чтобы проверить все моменты и выписала мне лечение.
На модерации , 24 июня 2022
Прием прошел отлично. Очень внимательный доктор. Грамотный специалист. Мне всё понравилось. Врач провела полный осмотр и спросила все сопутствующие болезни. Послушала меня и сделала кардиограмму. Собрала анамнез и посмотрела все анализы. А также дала мне советы и назначила что нужно пропить для поддержания здоровья.
На модерации , 22 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных