Сомнологи Ярославля

· 1 врач Сомнологи в Ярославле: 1 анкета врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма сомнолога от 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Михайлова Станислава Викторовна - сомнолог
Сомнолог
г. Ярославль, Первомайская, д. 17/6
8 (485) 223-07-41
На прошлой неделе записалось 5 человек
Сомнологи Ярославля (1)

СберЗдоровье собрал лучших сомнологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник сомнологии — 4.4. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках сомнологии от 1400 рублей.

Сомнологи Ярославля - последние отзывы

На приёме доктор провела полный осмотр, досконально рассмотрела мою проблему, посоветовала как можно её решить и дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, качественно подходит к проблеме пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 24 августа 2021
Доктор помог. Профессионально, интеллигентно и обстоятельно все объяснил. Врач вежлив, внимателен и скрупулезен. Были назначены анализы и обозначена перспектива дальнейшего лечения.
Вячеслав, 03 августа 2021
Был на приеме у Михайловой С.В. впервые. Пока могу сделать вывод, что она внимательный специалист и хочет разобраться с моей проблемой. Задала много уточняющих вопросов. Консультация длилась остаточно долго, примерно полчаса. Буду продолжать лечение у этого доктора. Сегодня пойду сдавать анализы.
Валентин, 22 июля 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных