Ревматологи Ярославля

· 44 врача Ревматологи в Ярославле: 44 анкеты врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма ревматолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

1 2 3 4 5
Ревматологи Ярославля (44)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ревматологии можно уточнить по телефону .

Ревматологи Ярославля - последние отзывы

Доктор понравился, никаких замечаний у меня не осталось. Мне провели полный осмотр и консультацию, изучили анамнез, были даны назначения на анализы и исследования. Все ожидания от приема пока оправданы, дальше буду уже основываться на результатах обследования. Важные качества врача, которые я для себя выделила: внимательность, доброжелательность, ответственное отношение ко всем вопросам.
Мария, 23 июля 2021
Доктор внимательный. Мне помогает её лечение. Я не первый раз у врача на приеме и очень довольна!
Марина, 20 ноября 2020
Доктор отзывчивый и понимающий. Она сделала мне УЗИ и направила к ревматологу.
Светлана, 13 ноября 2020
Внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала, направила на анализы и выписала рецепт.
Михаил, 09 ноября 2020
Доктор приветливый. Он сделал мне блокаду, ответил на вопросы и посоветовал к каким врачам обратится.
Олеся, 30 октября 2020
Меня устроило, как доктор провела прием. Она посмотрела меня, понятно все рассказала и выписала нужные лекарства.
Евгений, 14 августа 2020
Специалист назначил анализы и плюс лечение дополнительно к тому, которое мы проводили. В целом, доктор вежливый, но не очень внимательный. Мы ему дважды говорили о том, что делали, а он прописывает и спрашивает 'это вы пробовали?'. В следующий раз я не поведу свою маму к этому врачу!
Светлана, 24 марта 2020