Ревматологи Ярославля

· 44 врача Ревматологи в Ярославле: 44 анкеты врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма ревматолога от 1000 до 2400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Румянцев Максим Иванович - ревматолог

г. Ярославль, Б.Октябрьская, д. 63
8 (485) 223-08-64

Маценко Лариса Валентиновна - ревматолог
Ревматолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, Свободы, д. 46

г. Ярославль, Некрасова, д. 46
8 (485) 223-03-87
1 2 3 4 5
Ревматологи Ярославля (44)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1000 до 2400 рублей.

Ревматологи Ярославля - последние отзывы

Мне все понравилось. Была проведена качественна консультация. Врач очень внимательно выслушал, задал правильные вопросы, дал рекомендации которые в последствии очень пригодились для постановки диагноза. Ольга Викторовна доброжелательна. На данный момент есть результат от полученных назначений. В отношении моего вопроса было проведено все качественно.
Мария, 08 сентября 2021
Доктор внимательный. Мне помогает её лечение. Я не первый раз у врача на приеме и очень довольна!
Марина, 20 ноября 2020
Доктор отзывчивый и понимающий. Она сделала мне УЗИ и направила к ревматологу.
Светлана, 13 ноября 2020
Доктор приветливый. Он сделал мне блокаду, ответил на вопросы и посоветовал к каким врачам обратится.
Олеся, 30 октября 2020
Доктор на приёме записал нас на обследования, которые мы уже прошли. Анна Николаевна отнеслась по-человечески к нам. Внимательный доктор. К ребёнку смогла найти подход. Качеством приёма осталась очень довольна. Знакомым обязательно порекомендую.
Елена, 24 августа 2021
Я в восторг. Удивительный доктор. На столько все великолепно. У Ольги Викторовны так гармоничны качества профессионала и человека. Деликатный, внимательный врач. Приём по времени был достаточно долго, я даже удивилась и спросила у доктора зачем вы тратите на меня столько времени. Врач ответила, что у неё так положено. Специалист осмотрела меня и диагностировала. Я максимально задала свои вопросы и получила на них ответы. Ольга Викторовна дала мне рекомендации и назначения. К доктору я приехала из Москвы в Ярославль и теперь буду ездить периодически.
Наталия, 13 августа 2021
Выбрала специалиста по отзывам, осталась довольна. Доктор очень внимательный, понятно все объясняет. Врач меня проконсультировал, все очень подробно объяснил по анализам и лечению, написал рекомендации. Если будет нужно, обращусь к Ольге Викторовне повторно, так как мне все очень понравилось, и в этом случае нет необходимости искать другого специалиста.
Ульяна, 10 августа 2021
Доктор понравился, никаких замечаний у меня не осталось. Мне провели полный осмотр и консультацию, изучили анамнез, были даны назначения на анализы и исследования. Все ожидания от приема пока оправданы, дальше буду уже основываться на результатах обследования. Важные качества врача, которые я для себя выделила: внимательность, доброжелательность, ответственное отношение ко всем вопросам.
Мария, 23 июля 2021
Внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала, направила на анализы и выписала рецепт.
Михаил, 09 ноября 2020
Меня устроило, как доктор провела прием. Она посмотрела меня, понятно все рассказала и выписала нужные лекарства.
Евгений, 14 августа 2020