Ревматологи Ярославля

· 45 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 45 ревматологов, 57 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 900 руб.

Нагибин Роман Михайлович - ревматолог
Ревматолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, Тургенева, д. 20/5

г. Ярославль, Б.Октябрьская, д. 63
8 (485) 223-08-64

Маценко Лариса Валентиновна - ревматолог
Ревматолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 8/75

1 2 3 4 5
Ревматологи Ярославля (45)

Частные ревматологи в Ярославле

• 45 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 57 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 900 руб.

Ревматологи Ярославля - последние отзывы

Я сопровождала на приём подростка. Приём занял примерно час, за это время доктор изучила предоставленную нами документацию, выслушала нас, осмотрела, провела манипуляции и составила нам план дообследования и рекомендации по уточнению диагноза. Думаю, мы бы обратились к ней повторно или порекомендовали другим при необходимости.
Виктория , 26 января 2023
Доктор все мне рассказала и дала рекомендации. Я выбрала её по отзывам. Думаю, что она мне поможет.
Юлия , 10 января 2023
Доктор посмотрела мои анализы и результат рентгена, после посмотрела на работу суставов. Елена Викторовна вежливая и приятная женщина, все доступно объясняет. Могу рекомендовать этого специалиста.
Елизавета , 18 ноября 2022
Прием занял примерно полчаса вместе с капельницами. Ольга Викторовна провела осмотр и выдала свои рекомендации. Общалась она очень хорошо. Спасибо ей, очень помогла!
Бималохат , 12 ноября 2022
Доктор общалась со мной хорошо. Прием длился минут десять. Врач меня осмотрела, проконсультировала, назначила анализы. Я обратилась бы к ней повторно. Только у меня произошла такая ситуация, которая не очень хорошая. Мой прием стоил определенную сумму, я оплатила, мне выдали договор. Оплачивала с карты. Я сама из другого города приезжала, отъехала, в дороге уже была минут двадцать. Решила посмотреть договор, а в договоре мне выдали чек стоимостью больше в два раза. Я туда позвонила, мне сказали вернуться. Пришлось вернуться, чтобы сделали перерасчет. Эта ситуация, конечно, меня очень расстроила.
Наталья , 04 сентября 2022
У врача доброжелательное отношение. У меня была запись на 18:30, меня в 18:30 приняли, без задержек. Все вовремя, своевременно, я не ждала, оформили. Прием на должном уровне, не создал у меня никаких отрицательных впечатлений. Доктор назначила дополнительное обследование, лечение. Я уже записана к ней на повторный прием. Когда выбирала специалиста, особых критериев не было, просто по близости, местоположению клиники; и кто был свободный доктор, у кого была запись поближе, к тому и записалась. Я могла бы порекомендовать Миру Евгеньевну другим пациентам.
Екатерина , 15 августа 2022
Прием прошел отлично, я за один визит к специалисту решил сразу все свои проблемы. Доктор назначила лечение, сделала УЗИ, укол поставила. Елена Александровна знающий врач, относится к пациентам доброжелательно.
Владимир , 02 июня 2022
Замечательный врач. Доктор посмотрела диск с рентгеном и сделала заключение. Провела осмотр колена, всё подсказала, назначила МРТ коленного сустава и анализы. Будем решать проблему. Обязательно обращусь к специалисту повторно.
Татьяна , 21 февраля 2022
Я была у этого врача первый раз. Ирина Геннадьевна очень внимательная. Времени на приеме было уделено достаточно, доктор не торопилась, осмотрела, как положено, посмотрела мои прошлые анализы, направила меня тоже на анализы опять же. Все мои жалобы приняла к учету. Приятное очень впечатление она создала для меня, для больного.
Ольга , 04 января 2022
У доктора мы на приёме второй раз. Она нас послушала, детально осмотрела ребенка, все подробно объяснила и дала рекомендации. При необходимости обратимся повторно. Я была на приёме вместе с пациентом.
На модерации , 22 декабря 2022