Реабилитологи Ярославля

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 5 реабилитологов, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у реабилитолога от 808 руб.

Максимов Роман Германович - реабилитолог

8 (495) 125-29-52
Реабилитологи Ярославля (5)

Частные реабилитологи в Ярославле

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к реабилитологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в реабилитологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках реабилитологии от 808 руб.

Реабилитологи Ярославля - последние отзывы

Доктор общался очень хорошо, все разъяснил и показал. Врач тактичный и аккуратный, понятно отвечал на вопросы, которые меня волновали. Я ушла довольная, с облегчением. Роман Германович мне помог.
Капитолина , 16 ноября 2022
Андрей Николаевич очень грамотный, вежливый и профессиональный врач. Мне очень понравилась консультация. Он показал мне упражнения и назначил дальнейшее обследование. Данного специалиста мне посоветовала соседка. Приём по времени длился приблизительно час. Хочу еще сводить к нему своего ребёнка.
Елена , 07 июня 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Приятный, хороший доктор. Прием прошел отлично, длился полчаса. Роман Германович провел обследование, все подробно и доступно объяснил. Я получил грамотную консультацию и выявленные нюансы по своему здоровью. Обратился бы к этому врачу повторно.
На модерации , 16 января 2022
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных