Пульмонологи Ярославля

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 28 пульмонологов, 30 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 1105 руб.

Глембицкая Ольга Владимировна - пульмонолог

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
8 (485) 223-05-34

Пульмонолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ярославль, пос. Парижская коммуна, д. 8А

г. Ярославль, Республиканская, д. 75к2
Пульмонологи Ярославля (28)

Частные пульмонологи в Ярославле

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 30 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1105 руб.

Пульмонологи Ярославля - последние отзывы

Выбрала специалиста по отзывам в интернете и по рейтингу. Очень приветливый врач. Задавала правильные вопросы. Доктор провела обследование и проконсультировала меня. Ответила на все, интересующие меня, вопросы и назначила лечение. Она помогла решить мой вопрос.
Светлана , 14 января 2023
Прием прошел хорошо, врач мне понравился. Доктора мне посоветовали. По итогу приема доктор дала мне рекомендации и выписала назначения. Приняли меня вовремя, без задержек. При необходимости обращусь повторно.
Артем , 25 октября 2022
Марина Анатольевна мне ничем особо не понравилась, не запомнилась, врач как врач. Она общалась вежливо, уважительно. Когда у нас в России за деньги ходят, всегда вежливо общаются. Все прошло хорошо, на что нужно, доктор ответила. Все понятно, доступно объяснила, вопросов вообще никаких к врачу не осталось, все подробно «разжевала». Она провела какие-то доп. исследования, опросила, проконсультировала. Сказала, что нервничать не стоит. По итогу данного приема я получил заключение и успокоение. Специалиста я не выбирал вообще ни по каким критериям. Смотрел, мне нужно было как можно раньше попробовать попасть к пульмонологу. Этого доктора я без проблем мог бы порекомендовать своим знакомым в случае необходимости.
Максим , 20 августа 2022
Обращались на прием с отцом. Впечатления положительные. Ольга Юрьевна внимательно выслушала пациента. Также по направлению врача мы оперативно прошли дополнительные процедуры - спирометрию, сверх того, что нужно было. По итогу консультации мы получили дополнительную информацию и назначение необходимого лечения.
Татьяна , 12 августа 2022
Ольга Владимировна внимательная, мне понравилась. Она провела прием хорошо: все спросила, сделала лечение, поставила диагноз. При необходимости я обратилась бы к ней повторно. Могла бы рекомендовать этого доктора другим пациентам.
На модерации , 11 января 2023
Доктор меня подробно расспросила, осмотрела, сделала оценку функцию внешнего дыхания, сделала повторную оценку и прослушал. Времени мне было уделено достаточно. Общалась она вежливо и доброжелательно. Я осталась довольна! Повторно обращусь и всем порекомендую!
На модерации , 30 декабря 2022
Прием длился примерно час, может побольше. Ольга Владимировна мне провела процедуры. Доктор очень внимательная, выписала лекарства и сказала прийти через неделю. Я собираюсь на повторный визит и специалиста буду рекомендовать.
На модерации , 13 декабря 2022
Была вместе с пациентом. К данному специалисту обратились повторно. Прием прошел чудесно. Ольга Владимировна изучила результаты анализов, посмотрела динамику. Все подробно объяснила и скорректировала необходимое лечение. Так же выполнила на месте процедуру. Врач очень тактичный, участливый, грамотный и располагает к себе. Подбирает все по уму. Все спокойно объяснит и не сердится. Доктор на своем месте. Она чудо! Мы остались в восторге. Видно, что доктор не уставшая от пациентов и любит людей. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 06 декабря 2022
Хороший врач. Доктор посмотрела результаты обследований и назначила лечение. После лечения будет повторная сдача анализов и следующий прием. Этого специалиста я мог бы рекомендовать другим.
На модерации , 01 декабря 2022
Прием прошел замечательно! Огромное ей спасибо! Я однозначно её порекомендую! Доктор составила план лечения и назначила дообследования. Молодец! Умница! Профессиональный специалист.
На модерации , 18 ноября 2022