Вызов психотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов психотерапевта на дом (0)

Психотерапевты Ярославля - последние отзывы

Очень хороший врач и внимательный человек. Ирина Валентиновна помогла добрым словом. Она выслушала, дала профессиональные советы и свои врачебные рекомендации. Доктор объяснил и рассказал всё в доступной форме. Я получил решение вопроса.
Хозяйкин Алексей Юрьевич, 30 июня 2021
Очень внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала и сделала назначения.
Людмила, 13 октября 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные психотерапевты Ярославля:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных