Психотерапевты Ярославля

· 39 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 39 психотерапевтов, 34 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у психотерапевта от 1700 руб.

Аксенфельд Раиса Гарриевна - психотерапевт

1 2 3 4
Психотерапевты Ярославля (39)

Частные психотерапевты в Ярославле

• 39 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 34 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1700 руб.

Психотерапевты Ярославля - последние отзывы

Я выбрала специалиста по отзывам. Прием состоялся вовремя. Сергей Юрьевич был вежлив и корректен, мне понравилось общение с ним. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Юлия , 20 октября 2022
Прием прошел отлично, длился примерно 1,5 часа. Доктор задавала вопросы о моем состоянии. Я получил всю необходимую мне информацию.
Артем , 30 июля 2022
Доктора выбирала по времени и мне ее предложили. На прием меня приняли на 7 минут позже, там была девушка. Наталия Леонтьевна дала советы, объяснила мое состояние, мое восприятие окружающего и выписала депрессанты. Очень рассудительная и тактичная.
Елизавета , 20 мая 2022
Все прошло хорошо, специалиста выбрала по рейтингу и у него было свободное время. Приняли меня вовремя. Сергей Юрьевич очень доброжелательный, позитивный, корректный. По итогу приема врач назначил мне лечение и через месяц будет повторный прием, для возможной корректировки лечения. Рекомендую доктора.
На модерации , 11 сентября 2022
К данному специалисту обратилась первый раз, мне его порекомендовали. Мне понравился его подход и отношение. Как специалист он, наверное, прекрасный. В какой-то степени он помог мне уже с первого сеанса. Думаю, что обращусь к нему повторно через пару недель. Я осталась довольна и рада, что попала к Александру Вячеславовичу. Порекомендовала бы его другим пациентам.
На модерации , 30 августа 2022
Прием прошел хорошо, доктор сразу разобралась во всем. Ирину Валентиновну я выбрал по отзывам на СберЗдоровье. Сеанс длился около часа, этого времени было достаточно. Я могу рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 15 августа 2022
Ирина Валентиновна прекрасный доктор. На приеме она меня выслушала и мы вместе подобрали лечение. Ее выбрала по отзывам. Прием длился полтора часа. Этого времени для меня было достаточно. К данному специалисту буду обращаться повторно. Я осталась довольна. Доктора рекомендую.
На модерации , 14 июля 2022
Прекрасный специалист, выслушал, сразу выявил проблему. Все точно, даже я сама так не разобралась в себе, как он во мне. Назначили лечение, что нужно сдать, чтобы уже быть уверенным 100%. В общем, мне безумно понравилось, врач очень импонирует. А дальше будем смотреть, все-таки первый прием был, пока результата я не увидела. Когда выбирала доктора, я и по цене смотрела, и просто листала специалистов, как-то все не подходили, все не то было. Еще отзывы почитала, и по рейтингу выбирала. Планирую у него дальше наблюдаться.
На модерации , 10 июля 2022
Доктор мне очень понравился. Приём прошёл на высоком профессиональном уровне. По итогу приёма врач назначил мне лечение. Приём длился час, состоялся вовремя, задержек не было. Выбрала специалиста по рекомендации других врачей и людей, которые уже посещали этого доктора. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 30 июня 2022
Ранее обращался к этому специалисту. Прием супер прошел. Длился он около часа. Отличный доктор, располагает к себе. Профессионал своего дела. Он меня устраивает во всех аспектах. Я получил ответы на, интересующие меня, вопросы. Буду повторно обращаться к врачу.
На модерации , 29 июня 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных