Психологи Ярославля

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 31 психолог, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психолога от 1020 руб.

Чеканова Вера Владиславовна - психолог

1 2 3 4
Психологи Ярославля (31)

Частные психологи в Ярославле

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психологии от 1020 руб.

Психологи Ярославля - последние отзывы

У меня самые положительные впечатления о враче. Доктор ответил на мои вопросы. Она располагает к себе. Я приду к ней на прием ещё раз и с удовольствием всем порекомендую! Выбрал специалиста по отзывам и по территориальному расположению.
Андрей , 20 января 2023
Врача я выбирал по нужной мне свободной записи. Это был первичный приём и работа только начинается. Владимир Юрьевич приятный и понимающий врач, общается с тобой на равных и хорошо относится. По итогу приёма доктор дал мне парочку заданий, какие можно пока выполнять. И это только самое начало. Я планирую у него дальше наблюдаться.
Николай , 17 января 2023
Доктор мне понравилась, внимательная. Она помогла мне и ответил ана все вопросы. Я выбирала специалиста по квалификации. Могу рекомендовать её. Врач спокойная и умеет поддержать пациента.
Елена , 19 ноября 2022
Вера Владиславовна очень внимательно выслушала все мои проблемы и дала советы по тому, как их решить. Мне приём очень понравился! После посещения я почувствовала легкость и думаю обратиться к ней повторно! Данного психолога я выбрала по положительным отзывам в интернете. Приём прошёл вовремя и длился он полтора часа. Я считаю,что этого было достаточно.
Мария , 22 июля 2022
Очень хороший специалист, разбирается в своей сфере. Обратился к нему по рекомендации, так же почитал отзывы. Приняли вовремя, прием длился 1 час. Доктор со мной пообщалась, я сделал для себя какие-то выводы. Собираюсь прийти к этому врачу на повторную консультацию. Рекомендую.
Олег , 09 июля 2022
К данному специалисту обратилась в первый раз. Прием был ознакомительный. Врач обозначила вопросы, которые мы будем более детально прорабатывать. Прием длился 1 час, но мне показалось этого времени недостаточно. Думаю, что в следующий раз он будет более обширный. Обращусь к ней повторно. Доктор осведомленный в своей профессии и обладает достаточным уровнем профессионализма. Как человек располагает к себе, комфортно с ней общаться. Врача рекомендую.
Марина , 27 июня 2022
Компетентный врач. Прием прошел хорошо, мы узнали все, что хотели. Екатерина Аркадьевна ответила на все интересующие нас вопросы. Доктор помог решить нашу проблему. Обратимся к данному специалисту повторно, при необходимости.
Руслан , 14 октября 2021
Прием длился чуть больше часа. Доктор выслушала мою проблему. Она с понимаем ко мне отнеслась. Врач меня выслушала и прокомментировала определённое состояние. Это был первичный прием.
На модерации , 03 ноября 2022
Прекрасный специалист, грамотный, вежливый, веселый. Рекомендую. Если по десятибалльной системе, то могу поставить десять баллов. Я обращалась первый раз. Владимир Юрьевич уделил достаточно времени. По итогу все, что хотела, я получила. Повторного приема не будет, не требуется.
На модерации , 20 сентября 2022
Нам все очень понравилось. Специалиста мы в интернете смотрели, очень долго выбирали. Остановились именно на данном специалисте, потому что, в принципе, о ней хорошие отзывы в просторах интернета. И плюс внешний фактор тоже, как-то по внешности видно, когда человек располагает, когда строгий или еще какой-то. Решили обратиться к Галине Александровне, и не ошиблись, в общем-то. Прием состоялся вовремя. Мы были записаны на 18:00, но нас даже пораньше приняли. Мы разобрали ситуации, которые у нас были, получили рекомендации. Это либо повторный прием, либо книги, которые помогут в ситуации. А так, разобрали и поняли точку зрения одного и второго, как кто мыслит. При необходимости обратились бы повторно.
На модерации , 01 сентября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных