Вызов психиатра на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Психиатр
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
8 (485) 223-04-15
На прошлой неделе записалось 5 человек

Психиатр
г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32
8 (485) 223-04-65
В клинике 2000 руб.
Вызов психиатра на дом (2)

Психиатры Ярославля - последние отзывы

Очень хороший врач и внимательный человек. Ирина Валентиновна помогла добрым словом. Она выслушала, дала профессиональные советы и свои врачебные рекомендации. Доктор объяснил и рассказал всё в доступной форме. Я получил решение вопроса.
Хозяйкин Алексей Юрьевич, 30 июня 2021
Врач очень доброжелательный и компетентный. Она пришла вовремя, спокойно всё объяснила и мы выбрали лучший вариант для лечения.
Нина, 10 июня 2021
Общительный, тактичный и очень замечательный человек. Врач все спросила, узнала путается ли пациентка или нет, поговорила с ней, все обсудила и сделала заключение. К доктору нет никаких вопросов.
Ольга, 11 февраля 2021
Очень внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала и сделала назначения.
Людмила, 13 октября 2020
Показать 4 отзыва из 4

Все частные психиатры Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.