Вызов психиатра на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Психиатр
г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32
В клинике 1500

Вызов психиатра на дом (1)

Психиатры Ярославля - последние отзывы

Очень внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала и сделала назначения.
Людмила, 13 октября 2020
Показать 1 отзыв из 1

Все частные психиатры Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.