Психиатры в районе Кировский Ярославля

· 5 врачей

Врачи в районе Кировский

В клинике 1500

Психиатры в районе Кировский Ярославля (5)

Психиатры Ярославля - последние отзывы

Очень внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала и сделала назначения.
Людмила, 13 октября 2020
Отличный, доброжелательный и коммуникабельный доктор. Она мне помогла в решении моего вопроса.
Лев, 05 сентября 2020
Алена Игоревна хороший, понимающий и тактичный врач. Она провела сеанс психотерапии и мы обсуждали мою проблему. Я очень довольна и пойду к доктору ещё.
Нелли, 28 мая 2020
Впечатление у меня сложилось хорошее. Несмотря на молодость Алена Игоревна - опытный и внимательный специалист. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Евгений, 18 февраля 2020
Очень хороший врач, он очень внимательный и профессиональный специалист в своём деле. Георгий Викторович мне по кране мере помог.
Ольга, 30 октября 2019
Георгий Викторович хороший врач. Он пытался узнать,что с пациентом и выяснить его проблему. Доктор дал нам хорошую консультацию, оказал психологическую помощь и выписал лекарства.
Туркала, 26 сентября 2019
Очень внимательная и спокойная доктор. Она сделала корректировку лекарств, которые были выписаны. Рекомендую Алену Игоревну, как хорошую специалиста!
Нина, 12 июня 2019