Проктологи Ярославля

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 20 проктологов, 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 891 руб.

Воронцов Аркадий Станиславович - проктолог

Виноградов Вадим Станиславович - проктолог
Проктологи Ярославля (20)

Частные проктологи в Ярославле

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 891 руб.

Проктологи Ярославля - последние отзывы

Мой визит длился минут 10 максимум. За это время Сергей Викторович рассказал мне всю информацию. Доктор располагает к себе. Я записался к нему повторно, чтобы полностью решить мой вопрос. Рекомендую этого специалиста.
Никита , 01 ноября 2022
Меня хорошо встретили. Артем Олегович уделил мне внимание. Я приду к нему на повторный осмотр. Врач меня выслушал, задал вопросы и все рассказал.
Владимир , 13 сентября 2022
Прием прошел отлично. Доктор все мне рассказал, ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации по правильному приему пищи. Выписал препараты, которые могут пока что помочь и назначил операцию по удалению. Внимательный врач. Я остался доволен качеством приема.
Степан , 22 июля 2022
Доктор очень хорошо провел прием, у меня слов просто нет. Специалист выслушал меня, все сделал, проверил, обо всем мне рассказал. Все, что надо было я получил от данного приема. Повторно при необходимости обращусь.
Борис , 17 июня 2022
Доктор вежливый, услужливый, молодец. Я лежала в больнице, этого доктора мне порекомендовал хирург. Ничего нового я не услышала. То, что я ходила в областную больницу к проктологу, все то же самое мне сказал Дмитрий Николаевич. У меня боли очень сильные. Он сказал, что так и придется жить до конца дней своих с этой болью.
Татьяна , 12 мая 2022
Врач мне понравился. Аркадий Станиславович меня осмотрел, все мне хорошо объяснил, подробно рассказал. Прием длился минут десять, врач узнал с какими жалобами я пришла, провел осмотр, поставил диагноз и дал рекомендации. Обращусь повторно при необходимости.
Мохинор , 28 марта 2022
Приём длился примерно 15-20 минут, на нём доктор общался со мной замечательно, выписал лекарства и выполнил всё необходимое. По итогу мне назначили пройти исследования и повторную консультацию. Данного специалиста я могу рекомендовать!
Надежда , 02 марта 2022
Приём длился полчаса и прошёл хорошо. Сергей Викторович всё объяснил, рассказал и ответил на все мои вопросы. Я доволен. Доктор общался положительно. По итогу консультации специалист помог решить мою проблему. Выбрал врача по отзывам. Рекомендую доктора и сам обращусь к специалисту, если будет необходимость.
На модерации , 30 июня 2022
Доктор нам очень понравился, не пожалели, что попали именно к нему. Специалиста мы выбирали по расположению клиники. При необходимости придем к нему ещё. Валерий Юрьевич вежливый, внимательный и аккуратный, его рекомендации нам помогли.
На модерации , 23 июня 2022
Все понравилось. Отнеслись очень хорошо. Мы были два раза. Сергей Викторович оказал быструю и квалифицированную помощь, без операции. Врач супер, мастер своего дела. Доктора рекомендую. Он внимательно посмотрел и мне все конкретно и подробно рассказал. По итогу приема вопросов не осталось.
На модерации , 06 июня 2022