Подологи Ярославля

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 3 подолога, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у подолога от 900 руб.

Константинова Анна Сергеевна - подолог

8 (495) 125-29-52
Подологи Ярославля (3)

Частные подологи в Ярославле

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к подологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в подологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках подологии от 900 руб.

Подологи Ярославля - последние отзывы

Доктор полностью осмотрела, проконсультировала по разным вещам, все доступно объяснила, назначила лечение. Профессионал своего дела. Все понятно было.
Александр , 27 ноября 2022
Я выбрала специалиста по близкому местоположению. Анна Сергеевна помогла мне, подсказала, что делать. Она проконсультировала меня и взяла соскоб. Врач уделила мне достаточно времени, ответила на вопросы и объяснила свои рекомендации. Доктор нормально со мной общалась. Я довольна и при необходимости пойду повторно к этому специалисту.
Наталия , 21 ноября 2022
Очень хороший, внимательный, вежливый и заботливый доктор. Просто изумительный специалист. К Галине Олеговне мы с мужем ходим постоянно. Врач очень хорошо обработала мне ногти, стопы, пятки. Просто великолепно. При необходимости этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
На модерации , 31 октября 2022
Галина Олеговна очень грамотно провела консультацию и разъяснила дальнейший ход действий. Мне понравился прием, очень хороший врач. Я выбрала этого врача по отзывам, и обращусь к ней снова, при необходимости.
На модерации , 09 июля 2022
Галина Олеговна понравилась мне. Всё прошло вовремя и чётко. Доктор назначила сдачу анализов, провела первичный осмотр и уделила достаточно времени. Мне понравилась её внимательность и мы поговорили о том, в чем может заключаться проблема. Я выбрала данного специалиста по отзывам в интернете.
На модерации , 02 июля 2022
Прием прошел хорошо, длился примерно 15 минут. Мне понравился доктор, она общалась корректно и культурно. Я получила рекомендации и лечение. Врач все понятно расписала и разъяснила. Запишусь к ней снова.
На модерации , 04 июня 2022
Грамотный врач. Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала, взяла анализ, все объяснила и дала рекомендации. Меня все устроило. Обращусь к ней повторно, когда будут готовы результаты для дальнейшей консультации.
На модерации , 02 марта 2022
Всё прошло хорошо. Приём длился минут 10. Доктор информативно мне всё объяснила и рассказала. Я жду результатов анализов и будет повторный приём. Специалиста я выбрала по хорошим отзывам и по рейтингу.
На модерации , 23 января 2022
Доктор общается с пациентами хорошо, вежливо, понятно. На приеме Анна Сергеевна провела осмотр, проконсультировала, определила примерный диагноз, дала рекомендации куда обратиться. Проблема была не по ее направлению. Все хорошо.
На модерации , 26 октября 2021
Галина Олеговна внимательный и вежливый врач. Прием прошел хорошо, всё чисто, всё культурно. Доктор всё посмотрела, рассмотрела, всё доступно объяснила, ответила на все мои вопросы. Сказала надо лечить, взяла соскоб и просила подождать. Мне позвонили и пригласили на повторный прием. Сейчас прохожу лечение и настроена на результат, а уж будет или нет, всё зависит от квалификации специалиста и от препаратов, которые мне назначат.
На модерации , 20 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных