Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Ярославля

· 329 врачей Педиатры в Ярославле: 329 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма педиатра можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

г. Ярославль, Загородный сад, д. 11

г. Ярославль, ул. Рыбинская, д. 28/35

г. Ярославль, ул. Рыбинская, д. 28/35
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 33
Педиатры Ярославля (329)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.3. 329 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии можно уточнить по телефону .

Педиатры Ярославля - последние отзывы

Доктор очень внимательный, доброжелательный и располагает к себе. Она посмотрела медицинскую карточку ребёнка, провела осмотр, анализы, которые мы принесли и задавала все необходимые вопросы. Так же же мы получили рекомендации.
Мария, 21 июля 2021
Прекрасный доктор, который не залечивает и внимательно относиться и к детям и к их родителям. На приеме она мне пояснила, что с ребенком.
Олеся, 16 октября 2020
Доктор внимательный. Она проверила ребёнка и выписала лечение.
Ольга, 07 октября 2020
Внимательный и профессиональный врач. Мы обращались к ней с подозрением на укус клеща. Доктор дала информацию, сказала, что это не укус клеща, достаточно понятно все объяснила и разъяснила, что нужно понаблюдать.
Наталья, 22 мая 2020
Добрый, внимательный и хороший врач. Она мне всё доступно обьяснила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Я услышала всё, что хотела.
Ольга, 11 мая 2020
Хороший и внимательный врач. Выслушала меня, осмотрела детей, послушала, объяснила по проблеме, ответила на мои вопросы, поставила диагноз и выписала лечение.
Лолита, 13 апреля 2020