Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
8 (485) 223-04-15

г. Ярославль, Первомайская, д. 17/6
8 (485) 223-07-41

Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, Первомайская, д. 17/6
8 (485) 223-07-41

8 (485) 223-07-49
Вызов педиатра на дом (4)

Все частные педиатры Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.