Выезд на дом

Педиатры в районе Красноперекопский Ярославля

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Ярославля. Мы рекомендуем записаться к одному из них

В клинике 1150

В клинике 1100

Педиатры в районе Красноперекопский Ярославля (0)

Педиатры Ярославля - последние отзывы

Прекрасный доктор, который не залечивает и внимательно относиться и к детям и к их родителям. На приеме она мне пояснила, что с ребенком.
Олеся, 16 октября 2020
Доктор внимательный. Она проверила ребёнка и выписала лечение.
Ольга, 07 октября 2020
Внимательный и профессиональный врач. Мы обращались к ней с подозрением на укус клеща. Доктор дала информацию, сказала, что это не укус клеща, достаточно понятно все объяснила и разъяснила, что нужно понаблюдать.
Наталья, 22 мая 2020
Добрый, внимательный и хороший врач. Она мне всё доступно обьяснила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Я услышала всё, что хотела.
Ольга, 11 мая 2020
Хороший и внимательный врач. Выслушала меня, осмотрела детей, послушала, объяснила по проблеме, ответила на мои вопросы, поставила диагноз и выписала лечение.
Лолита, 13 апреля 2020