Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Ярославля

· 337 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 337 педиатров, 55 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 425 руб.

Захаренко Дмитрий Иванович - педиатр
г. Ярославль, Свободы, д. 46
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
8 (485) 223-08-59
Последний отзыв был опубликован вчера

Разборова Любовь Алексеевна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 34
Педиатры Ярославля (337)

Частные педиатры в Ярославле

• 337 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 55 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 425 руб.

Педиатры Ярославля - последние отзывы

Доктор задал мне вопросы по самочувствию, провел полный осмотр, назначил сдачу мочи, крови из вены, сказал сходить к неврологу и гинекологу. Результаты анализов я получила. Пошла к нему на повторный прием. Он мне все по анализам подробно рассказал, назначил лечение на месяц и обследования. Беседа была длительной. Приду к нему на повторный прием со всеми результатами. Очень вежливый и внимательный врач. Дмитрий Иванович работает с интересом.
Людмила , 25 января 2023
Доктора выбирала по удобному времени. Виктория Олеговна назначила дочке дополнительное обследование, дала рекомендации и назначила лечение. При необходимости я бы могла специалиста порекомендовать. Педиатр внимательная и доступно дает информацию.
Марина , 08 декабря 2022
Доктора сыну выбирала по отзывам. Я поддерживаю молодых специалистов, потому что у них нет СССРовской закалки, которой раньше всех пытались лечить. Мария Владимировна отлично с нами общалась. Очень быстро нашла общий язык с ребенком, хотя он не ко всем идет на контакт. Поиграла с ним, дала книжку. Провела осмотр в режиме игры. По итогу получили рекомендации и лечение. Я педиатра уже порекомендовала.
Ольга , 02 ноября 2022
Была с сыном на приеме. Выбрала доктора по рекомендации. Ксения Евгеньевна очень добрая, отзывчивая, общалась с ребенком вежливо и аккуратно. Прием длился 15 минут. На приеме врач провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Рекомендую данного специалиста.
Анна , 11 октября 2022
Татьяна Васильевна очень хороший, внимательный врач. Редко сейчас встретишь таких профессионалов, она досконально изучила историю болезни, во все вникла, выслушала внимательно и дала грамотные рекомендации. Я очень довольна, побольше бы таких врачей. Времени мне было уделено достаточно, я рекомендую специалиста.
Юлия , 03 сентября 2022
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас выслушала, провела подробный осмотр ребёнка, описала сложившуюся ситуацию, объяснила как с ней бороться и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Любовь , 15 октября 2021
Да, Екатерина Борисовна, очень быстро определила в чем наша проблема и подобрала правильное лечение!!! Сейчас у нас всё хорошо
Полина Зеберг , 26 августа 2021
Я выбрала этого доктора по специализации и свободной записи. Дмитрий Иванович очень грамотный специалист. Мне очень понравилось, как он меня принял, его отношение и внимание. Он уделил мне много времени, потому что я была последняя, 45 минут, а не 20. По итогу приема я получила рекомендации и направление на дообследования. При необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту.
На модерации , 27 января 2023
Приняли меня даже на 5 минут раньше. Доктор внимательно осмотрел и посоветовал много всего хорошего. Дмитрий Иванович очень вежливый, подробно мне всё рассказал и объяснил, что к чему и почему. По итогу приёма он меня успокоил, что не всё так плохо и всё лечится. При необходимости я бы его порекомендовала.
На модерации , 13 января 2023
Я водила на приём двухлетнего сына, выбрала врача по отзывам. Доктор очень внимательно отнёсся к ребёнку, выслушал все наши жалобы, грамотно проконсультировал, назначил лечение. Приём прошёл хорошо, доктор меня успокоил. Его назначения нам практически сразу помогли, так что мы ещё придёт к этому врачу на повторный приём. Я бы посоветовала Дмитрия Ивановича знакомым при необходимости.
На модерации , 12 января 2023