Отоневрологи Ярославля

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 1 отоневролог, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у отоневролога от 1360 руб.

Сухина Виктория Эдуардовна - отоневролог
Отоневролог
г. Ярославль, Некрасова, д. 46
8 (485) 223-00-76
Отоневрологи Ярославля (1)

Частные отоневрологи в Ярославле

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к отоневрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в отоневрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 1360 руб.

Отоневрологи Ярославля - последние отзывы

Виктория Эдуардовна общалась очень вежливо и помогла с моей проблемой. Отнеслась с вниманием и выслушала. Обращалась к ней с болью в ухе, доктор прописала мне лекарство. Проконсультировала по причине возникновения заболевания и как вылечить. Мне стало лучше на следующий день. При необходимости обращусь к данному лору повторно. Визитом довольна!
Анна , 22 января 2023
Врач пораньше меня приняла, осмотрела, внимательно выслушала, изучила все показания, ответила на вопросы и назначила дальнейшее лечение. При необходимости всем её порекомендую!
На модерации , 21 декабря 2022
У нас в Ярославле мало отоларингологов. К данному специалисту обратилась первый раз. Очень внимательный врач, мне понравился. Прием длился примерно час. Доктор провела осмотр, все доступно объяснила, ответила на интересующие меня вопросы. Назначила необходимое лечение и дала рекомендации по профилактике. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
На модерации , 20 июня 2022
Врач все объяснил, расписал лечение и решил проблему сразу на месте. Виктория Эдуардовна провела все манипуляции, чтобы облегчить мою жизнь. Она внимательная, осторожная. Повторно обращусь в случае необходимости именно из-за оперативной помощи пациенту.
На модерации , 22 июля 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных