Остеопаты Ярославля

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 5 остеопатов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у остеопата от 808 руб.

Шульга Роман Викторович - остеопат

г. Ярославль, Республиканская, д. 42
Остеопаты Ярославля (5)

Частные остеопаты в Ярославле

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к остеопату через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в остеопатические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках остеопатии от 808 руб.

Остеопаты Ярославля - последние отзывы

Очень хороший, внимательный доктор. Роман Викторович составил мне план дальнейшего лечения. Буду ездить к нему на процедуры.
Ирина , 11 ноября 2022
Была на первичном приеме у него. Всё замечательно прошло. Мне понравилось. Очень тактичный, вежливый и аккуратный врач. Доктор изучил все мои документы, провел осмотр и назначил сеансы лечения. Буду повторно обращаться к специалисту.
На модерации , 05 апреля 2022
Врач хороший, внимательный, грамотный. На приеме врач провел диагностику и порекомендовал лечение. Специалиста выбирала по интернету и отзывам. После процедур уже буду делать вывод, обращаться повторно к данному доктору или нет.
На модерации , 21 февраля 2022
Роман Викторович провел манипуляции. Приём прошёл хорошо. Мне понравился он как специалист и понравилось корректное общение. Результат после первого приёма положительный. Доктор знает своё дело. Я бы обратился к нему повторно!
На модерации , 04 января 2022
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных