Ортопеды Ярославля

· 133 врача Ортопеды в Ярославле: 133 анкеты врачей, 47 отзывов. Стоимость приёма ортопеда от 600 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Тимушев Алексей Андреевич - ортопед

г. Ярославль, Собинова, д. 27 корп.2
8 (485) 223-08-34
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Ортопеды Ярославля (133)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.3. 133 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 600 до 1500 рублей.

Ортопеды Ярославля - последние отзывы

Андрей Валерьевич очень хороший врач, внимательный. У нас был сложный перелом, доктор провел осмотр, проконсультировал и дал все необходимые рекомендации. Едим к нему на второй прием. Знакомым я бы порекомендовала специалиста.
Ольга, 03 сентября 2021
Грамотный специалист. Валерий Георгиевич оказал мне помощь, сделал укол. Сразу подсказал варианты моего диагноза, дал подробные рекомендации, назначил анализы и необходимое лечение. Я осталась довольна приемом.
Нина, 09 августа 2021
Прием длился минуту. Доктор посмотрел МРТ, назначил новое МРТ и обезболивающие лекарства. У него не было желание нам помочь.
Елена, 23 июля 2021
Врач внимательный. Он умеет слушать. Доктор все мне объяснил и рассказал.
Любовь, 20 мая 2021
Доктор грамотный. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Марина, 17 мая 2021
Иван Анатольевич внимательный и вежливый врач. Он мне всё доступно рассказал и проконсультировал по снимкам.
Наталья, 22 февраля 2021
Хороший доктор. Видно, что любит свою профессию. Такое редко встретишь. Врач указала на мои недочеты в осанке. Порекомендовала мне различные методы для самостоятельного использования. Я осталась довольна приемом.
Анастасия, 03 сентября 2021
Доктор внимательная, доброжелательная, опытная женщина. Рассказала даже больше, чем от неё требовалось и проконсультировала по другим вопросам. В итоге так как вызывали на дом, приём длился часа полтора. Наиля Валижановна не торопилась, всё внимательно выслушала и подсказала.
Даниил, 28 августа 2021
Доктор очень дорожелательно рассказал о проблемах ребенка. Наиля Валижановна предугадала мои вопросы и ответила на них. Отзывчивый, деликатный, тактичный, доброжелательный, профессиональный врач. С детьми хорошо контактирует. К таким врачам хочется ходить. По итогу приема получила план лечения и рекомендации. Я услышала от знакомых про этого специалиста, поэтому обратилась. Повторно пойду.
Светлана, 19 августа 2021
Обратились к Валерию Федоровичу для осмотра, нам все понравилось. Очень вежливый, компетентный, хороший специалист. Врач нашел подход к ребенку, внимательно нас посмотрел, ответил на все вопросы и порекомендовал прийти повторно через полтора года. Обязательно посоветуем доктора знакомым, если потребуется.
Гаяне, 10 августа 2021